Лингвистика
Почему существуют игровые задроты? неужели им нравится ВСЮ свою жизнь просиживать задницу на игровом стуле?
Почему существуют игровые задроты? неужели им нравится ВСЮ свою жизнь просиживать задницу на игровом стуле? Не имея личной жизни, целей, детей ,девушки, неужели им нравится такая жизнь???
игры специально создаются, чтобы подсаживать на них игроков, делают их зависимыми...для продавцов игр - это же прибыльный бизнес...и вообще, там много всяких аспектов..
у людей есть свои слабости, разные, вот на эти слабости и ловят их...
То есть всю жизнь получать удовольствие и развлекаясь, вместо того, чтобы горбатиться на накрашенную дырку и спиногрызов? О да, прям аномалия...
Могу вас удивить: у этих людей,как правило,отлично есть и реальная жизнь,и цели в ней,и даже успехи(не могу,конечно,поручиться,что у всех есть дети и/или девушки).Компьютерные игры - одно из огромного множества существующих хобби,и вовсе не самое бесполезное.
Потому что существуют задротные игры. И если им нравится играть (а не есть, например), то это не значит, что они всю жизнь отсиживают задницу на игровом стуле (а не на кухонном, или ресторанном стуле, например).
Для кого-то игра - бегство от опостылевшей реальности (погуглите "эскапизм", если желаете узнать подробности).
Для другого - наименее затратный способ ублажить сенсорный голод, поскольку ни на что более интеллектуальное бедолага не способен в силу ментальной лености и общей убогости.
Кто-то попросту состарился. А что? Жена умерла, дети разлетелись кто куда, сверстники - "иных уж нет, а те - далече". Ну и? Чем занять образовавшийся досуг? Путешествовать по миру? не смешите, здесь вам не тут, как говорится.
Можно, конечно, начать чудить и другим способом, выпиливая, скажем, лобзиком модели садовых нужников в масштабе 1 к 40... а можно и на игры подсесть, благо второе вполне стоит первого, но зато не требует ни острого зрения, ни точной и твёрдой руки (проклятый возрастной тремор!).
В общем, мало ли что способно приковать чела к компьютерному креслу - вне зависимости от возраста, доходов и семейного положения. Геймеры, удильщики, садоводы, блогеры... они хотя бы не напрягают окружающих. Пользы от них ни на грош, но и вреда особого нет. В отличие от алкашей, склочников, проф-скандалистов, троллей и наркоманов...
Вячеслав Шевелев
Всё зависит от степени зависимости если чел весь доход спусает на донаты он ничем не лучше наркомана
Донат наш друг и брат.
Для некоторых это зависимость, что чаще относиться к онлайн-видеоиграм. Для некоторых же увлечение, которое предпочтительнее других, что есть нормально.
слишком толсто, даже толще твоей мамки
Евгений Бегун
нашелся ГЕЙмер))) твою мамку вые али жестко в анал
Анна Улитина
а лучше разводить детей на право и на лево?
В смысле, не имея целей? У них-то как раз и есть цель: стать лучшим в выбранной игре.
Не совсем нравится, но в целом да, нормально.
Люди бывают очень разными.
Мне приходилось работать в психушке И после этого идя по улице, иногда я думал: а вот этот чувак который идёт ко мне навстречу вдруг он такой же псих с которыми мне приходилось встречаться? А вдруг он хуже, вдруг он кого-нибудь убил(убийц у нас не было)? Так что игромания - довольно безвредная вещь
Игра - это один из видов получения быстрого удовольствия. Может, это и есть их цель? Тем, кто тратит на это всё своё время, ничего другого и не надо. Либо в том числе нет необходимости делать что-то ещё, потому что обеспечивают себя не они.
да, а еще всю жизнь играть в одну определенную игру
Да. И я один из них.
Мозг действует по принципу наименьшего сопротивления. То есть - игра, это уже заученный сценарий. А учёба (которая необходимя для высокооплачиваемой работы) сложна для мозга. И мозг всеми правдами и неправдами борется за сохранение энергии путем выбора игр (наименьшего сопротивления). Плюсом, на что работать то? Если есть комп, значит есть, где жить. Ну а за окнами уже осточертевшие старые хрущёвки, быдло и пьянь.