Лингвистика
Переведите пожалуйста на русский язык.
Holidays Have StartedPedro: Well, no more lessons now until after Christmas. It’s nice to think that holidays have started. This time on Friday I shall be flying to Spain. I shall be just about leaving the French coast and getting over the Bay of Biscay. What will you be doing, Lucille?Lucille: Let me see; it’s seven o’clock now. Yes, at seven o’clock tomorrow I shall be going to a party at friend’s house in Canterbury.Olaf: Are you going by car?Lucille: Yes, but I shan’t be driving; a friend of mine will be taking me in his car.Olaf: And I shall be packing my luggage, and if it is like my usual packing, I shall be trying to get too many things into little space. What will you be doing this time on Friday, Hob? Hob: I shall be wondering what I am going to get for my supper.Jan: I am going to Switzerland to spend Christmas with Frieda’s family. She has just had a letter from her mother and father inviting me to stay with them. They say that they will all be waiting at the station on Christmas Eve to welcome us. Lucille: Oh! Isn’t that nice! I’m so glad you are getting a holiday. You will be looking forward to it, I know.
Каникулы начались . Пэдро: Прекрасно никаких больше занятий до окончания Рождества .Приятно осознавать, что каникулы начались . В это время в пятницу я буду лететь в Испанию. Я как раз буду пролетать француское побережье и лететь над Бискайским заливом .А что ты будешь делать, Люсиль? Люсиль ; Дайте подумать, сейчас 7 часов, Да завтра в 7 я буду ехать на вечеринку к моему другу в Кэнтербэри . Олаф : Ты поедешь на машине? Люсиль : Да, но я не буду вести машину, мой друг подвезёт меня на своей. Олаф : А я буду паковать свой багаж и если как обычно я пакую, я буду стараться разместить как можно больше вещей в маленьком пространстве .А что ты будешь делать в это время в пятницу, Хоб? Хоб : Я буду думать о том, что поесть на ужин . Йен :Я собираюсь в Швейцарию праздновать Рождество в семье Фриды . Она только что получила письмо от мамы и папы, в котором приглашают меня остановиться у них .Они пишут, что будут ждать нас в ночь на Рождество на станции . Люсиль : О, разве не прекрасно . Я так рада, что у вас праздник . Я знаю, что вы с нетерпением будете ждать его .
Каникулы начались
Педро: Ну, теперь никаких больше уроков до окончания рожденственских праздников. Приятно думать, что начались каникулыв. В это время в пятницу я буду лететь в Испанию. Я как раз буду покидать французское побережье и перелетать через Бискайский залив. А ты что будешь делать, Люсиль?
Люсиль: Посмотрим, сейчас 7 часов. Да, завтра в 7 часов я пойду на вечеринку к подруге в Кентерберри.
Олаф: А я буду собирать вещи, и если это это будет так, как я обычно собираю вещи, то буду пытаться вместить слишком много вещей в маленькую сумку. А ты что будешь делать в это время в пятницу, Хоб?
Хоб: Я буду думать, что бы поужинать.
Джен: Я собираюсь в Швейцарию, чтобы провести там Рождество с семьей Фриды. Она только что получила письмо от своих матери и отца, которые пригласили меня к себе. Они говорят, что будут все нас ждать на вокзале накануне Рождества, чтобы встретить нас.
Люсиль: О! Как замечательно! Я так рада, что вы отдохнете. Вы будете ждать этого с нетерпением, я знаю.
Хоб: Я буду думать, что бы поужинать.
Праздники начались.
Педро: Итак, больше никаких занятий до конца рождественнских каникул. Приятно осознавать, что начался отпуск. В пятницу в это время я буду лететь в Испанию. Мы как раз пролетим побережье Франции и будем над Бискайским заливом. Чем ты будешь занята, Люсиль?
Люсиль: Дай-ка подумать... Сейчас 7 часов. Ах да, завтра в 7 часов я буду ехать на вечеринку к моему другу в Кэнтербэри.
Олаф: Ты поедешь на машине?
Люсиль: Да, но за рулем буду не я, мой приятель отвезет меня.
Олаф: А я буду укладывать чемоданы и, как обычно, буду пытаться взять как можно больше вещей. Чем ты будешь занят в пятницу в это время, Хоб?
Хоб: Я буду думать, что бы съесть на ужин.
Жан: Я собираюсь в Швейцарию, чтобы провести рождество вместе с семьей Фриды. Она только что получила письмо от ее родителей, в котором они пригласили меня погостить. Они сказали, что встретят нас на вокзале в сочельник.
Люсиль: Ах, разве это не прекрасно! Я рада, что тебе предоставили отпуск. Уверена, ты будешь ждать его с нетерпением.
Олаф: Ты поедешь на машине?