Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести на русский?!!

I am very sorry for this change... again. However, further to the below message, please know that Mr Zaboev willactually leave Almaty on 11 June instead of 13 June. Therefore I thank you for adapting his hotel reservation and sending me thenecessary invoice. In addition, as I mentioned before Mr Dmitry Larionov will also be leaving earlier: he now leave on 11 June as well. Again, I thank you for changing his hotel booking accordingly. For Dmitry Larionov, we have already paid his hotel until 14 June, how canwe get this back? Can we transfer these funds and use them for the payment of Mr Zaboev? Finally please find attached the revised (and hopefully final) list of transfers to and from the airport for the IRU staff. Thank you from Maxat
Егорка Б
Я глубоко извиняюсь за эти изменения.. . в очередной раз. Как бы то ни было, основываясь на приложенное сообщение, пожалуйста, имейте ввиду, что господин Забоев все-таки уедет из Алмааты 11 июня, а не 13. Я благодарю Вас за бронирование гостиничного номера для него и отправку мне необходимых счетов. Кроме того, как я уже сказал ранее, господин Дмитрий Ларионов также уедет раньше: он тоже уезжает 11 июня. Опять же, я благодарю Вас за своевременное изменение его бронирования. Мы уже заплатили за номер Дмитрия Ларионова до 14 июня, как мы можем вернуть эти деньги? Мы можем перенаправить эти деньги и использовать их в качестве оплаты номера господина Забоева? И, пожалуйста, пожалуйста обратите внимание на прикрепленный (надеемся, что окончательный) лист со списком транспорта от и до аэропорта для персонала IRU.

Спасибо от Maxat
Айым Ашимова
Лучший ответ
Мне очень жаль этих изменений ...снова. Однако, в дополнение к ниже сообщение, пожалуйста, известно, что г-н Zaboev будет
фактически оставить Алматы от 11 июня вместо 13 июня. Поэтому я благодарю вас за адаптацию своего бронирования гостиницы и отправки мне
необходимые счета. Кроме того, как я упоминал ранее г-н Дмитрий Ларионов будет оставить ранее: теперь он оставить на 11 июня, как хорошо. Опять же, я благодарю вас за изменение его бронирование гостиниц соответственно. Для Дмитрия Ларионова, мы уже заплатили своей гостинице до 14 июня, как можно
мы получим эту обратно? Можем ли мы передать эти средства и использовать их для оплаты н Zaboev? В заключение, пожалуйста, найти придает изменениями (и, надо надеяться, последний) список переводов в и из аэропорта на МСАТ персонала.

Благодарю вас от Махат
очень сожалеет об этом изменении.. . снова. Однако, далее к ниже сообщения, пожалуйста знайте, что г. Zaboev будет
фактически оставьте Almaty 11 июня вместо 13 июня. Поэтому я благодарю Вас за то, что приспособил его бронирование мест в гостинице и послал меня
необходимый счет. Кроме того, поскольку я упоминал прежде, чем г. Dmitry Larionov будет также уезжать ранее: он теперь уезжает 11 июня также. Снова, я благодарю Вас за изменение его гостиницы, заказывающей соответственно. Для Dmitry Larionov мы уже заплатили его гостиницу до 14 июня, как может
мы вернули это? Мы можем передать эти фонды и использовать их за оплату г. Zaboev? Наконец пожалуйста найдите приложенным пересмотренный (и, мы надеемся, заключительный) список передач в и от аэропорта для штата IRU.

Спасибо от Maxat