it's up to you
как сам считаешь нужным
согласно твоему мнению
Лингвистика
Какая у Вас любимая фраза на иностранном языке?
Momento mori, лат. "помни о смерти".
Не буду транскрибировать! На трех иностранных языках - и все ругательства (нормативные!!!) , но произносятся обычно под нос (никто не слышит) и с душой.
Ес ес, ОБХСС!
Alles kaput! (нем) — всё, конец алес капут
Never say never (анг) — никогда не говори никогда невэ сэй невэ
Muessen nur sterben. [мЮсэн нур штЭрбэн] - ДОЛЖНЫ только умереть (более ничего не должны)
so what (соу уат) - и что?
What is the fucking problem with u? ИЛИ секи джама ома- это на восточном языке такое ругательство
Купили хріну - треба їсти, бачили очі, що купували, тепер їжте хоч повилазьте.
(Купили хрен - нужно есть, видели глаза, что покупали, теперь ешьте, хоть повылезайте :).
never give up невергивап
It is raining cats and dogs ! _ Льет как из ведра !
No money not funny
on vit mal, mais alors qu'est ce qu'on mange bien, putain" ...)))))))))))))))))....из французско-корсиканского фольклора ..."живем мы хуйово, но зато как классно питаемся" ...)))))))))
Magna est veritas et prevalebit (велика есть истина, и она восторжествует)....
обожаю: c'est bien
Руссо туристо, облико морале:))
Guten Morgen
Бисмиль-ляяхир-рахмээнир-рахиим (араб. ) - именем Бога милостивого и милосердного.
Aut Caesar, aut nihil! - Все или ничего! Либо пан, либо пропал!
You beautiful. Ты красивая (оч оч beautiful) ; )))
Carpe diem Лови (каждый) день
Decipimur specie recti. Мы обманываемся видимостью правильного. Гораций
Errate humanum - человеку свойственно ошибаться.
Per aspera ad astra - Через тернии к звездам.
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Si felix esso vis, este! Хочешь быть счастливым, будь им!
Panem et circenses! (Хлеба и зрелищ! )
Irreparabilium felix oblivio rerum. (Счастлив, кто не умеет сожалеть о невозможном)
Dum spiro, spero - Пока дышу, надеюсь.
Panem et circenses! (Хлеба и зрелищ! )
Its doesnd matter, calm down and all will be nice
I have nothing, if i don't have you-у меня нету ничего если у меня нет ты