Лингвистика

Я на лету планирую поехать за рубеж,чтоб развить свой англисский...Подскажите в какую страну мне лучше ехать?

Туда, где говорят по-английски не только туристы.

Это Англия, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия. В США язык больше американский, чем английский, а то можно было бы и туда съездить.

Удивительно, но в скандинавских странах большАя часть населения хорошо знает английский и, самое главное, имеет прекрасное произношение. Поэтому можно ехать и в Швецию, и в Норвегию, и в Данию.
Александр Борискин
Лучший ответ
Езжай куда, деньги позволят! А так монжо в Германию, Швейцарию.
Из Азиатских стран советую Гонконг и Сингапур, кстати туда обойдется дешевлее, а уровень как на Западе.
я за Новую Зеландию.. . не такая дорогая по сравнению с той же Англией или Штатами.. . красиво, безопасно.. . но школу выбирайте такую, где мало русских учится :) потому что наши студенты быстро кучкуются и начинают тусить вместе, соответственно про english все дружно забывают :))
Прежде чем развивать английский язык, не помешало бы научиться правильно писать на русском, вам не кажется?
А насчёт страны.. . ну Англия естественно )))
гг
ну наверно было бы логично поехать в Англию.
Англия является законодателем языка. В Америке говорят на американском варианте английского.
флоренция
швейцария
В Англию хорошо поехать...
в США поехай там отлично но если конечно знаешь американский англиский а если нет только британский лучше конечно поехай в Англию где все говорят только на англиском. Удачи тебе