Лингвистика
просто вопрос
ludi a chto u vseh est problema s temi u kogo ne takoi horoshii russki kak u vas?pochemu vi srazu oskarblyaite?srazu uchitsa posilaete..ya dazhe vopros ne mogu sprosit bez oskorblenii vmoi adres izza pravelnogo ruskogo..popitaites ponyat shto tut est inostranzi tojei nam ne legko..
Оля, если кто-то разевает свой хавальник - сразу плюй в него и не позволяй себя оскорблять. Учись отстаивать себя. А пока, вот лучше держи))) ) И улыбнись, не грусти!)))))) )

Оля, люди здесь разные. У кого-то нет аргументов и ответов, поэтому они сразу кидаются в крайности, в оскорбления. Проект рассчитан не только на русскоязычных пользователей. Нормальные люди это понимают. А остальные - правильно сказал demoniqus- разевают свой хавальник:)) . Вы старайтесь не давать себя в обиду. Постарайтесь найти себе как можно больше друзей в мейле, и если кто-то обидит, то можно им пожаловаться и устроить обидчику флешмоб, он очень пожалеет о том, что Вас обидел.
ИМХО, если при вопросе укажешь, что русский тебе не родной - то насмешек и подколов можно избежать. А еще лучше - дублируй вопрос на своем родном или другом языке, тогда вопрос будет яснее.
Думаю, что многих здесь раздражает неграмотность самих русскоязычных, кто не удосужится даже задуматься о четком формулировании вопроса и грамотном его написании. Отвечающим приходится напрягаться чтобы понять, что же имел в виду автор такого вопроса...
Ну, вообще, как можно изучать ин. языки, не зная своего языка? Но и, в то же время, невозможно знать все, а русский язык очень сложный.... для же, порой, для тех, кому он родным приходится... .
Но оскорблять никого, конечно, не нужно... .
Умный человек тупым никого назыать не будет....
Оля, просто в основном оскорбляют те, кто считает себя очень умным и очень образованным, а на самом деле - это просто пафос.. . и ничего больше! Согласна с мнением Mike-Sahab'а, что ты должна указывать какой вой родной язык, чтобы все уважали твой русский как иностранный!
PS мне русский тоже не родной, но просто очень близкий.
это конечно не правильно. Но ты должна была заметить сейчас люди стали жестокими и больше, чем раньше. Каждый считает нужным с острить в адрес другого.
У меня тоже пробелма с русским. Трудно когда в тебе много крови намешано. учишь много языков и в конце концов знаешь по немногу каждый....