Лингвистика
Пожалуйста, проверьте письмо на французском!
есть несколько ошибок, но я думаю, они совершенно не помешают получателю!
Анатолий
если не трудно, помогите исправить, пожалуйста!
Бонжур, мон шери. Я не думаю, что наш вояж будет проблематичным. Ты меня, я уверен, подождёшь. Я сожалею, мон шер, но, на поезд я не успел и поэтому ты теперь требуешь сатисфакции. Мне очень тяжело говорить об этом, мон ами. Возможно, что ты меня теперь не простишь после того, что было. Поэтому, я уже не знаю что мне тебе написать дальше. А, ты будешь читать эту херню и думать, что тебе пишут настоящий перевод. Я тебе хочу помочь, но, увы, мне этого не дано. Я не учил французский в школе, в универе прокурил французский в коридоре, хотя, это сейчас уже и не очень важно. Ты для меня много сделал и я тебе очень благодарен. Мне без тебя не жить, но наши отношения зашли настолько далеко, что далее они уж не могут продолжаться. Ты слишком много трепешься про меня на стороне, мон ами.
Прости меня, если сможешь.
Для меня ты останешься важным человеком, но я даже и не могу сказать почему.
Ах, так перевода не нужно! А я старался! Ну, я проверил, вроде по-французски. Если что, присылай тексты переводить, помогу.
Прости меня, если сможешь.
Ринат Бикинеев
Понравилось? Ты хоть посмеялась? Уже хорошо.
Есть ошибки
Анатолий
помогите исправить, французский совсем не знаю
Неприлично читать чужие письма.
такк, ну кстати говоря, ошибки есть.. . (я ж во французской школе! учу фр яз )
Ринат Бикинеев
Так исправь, ё-моё! Помоги человеку!