Лингвистика

Помогите перевести (английский)

Git Up Now!Lets get it crackin, Git, Its on and poppinIts D12 is back up in this bitch, uh, there aint no stoppinWe're gonna get it crackalatinWhat you waitin for the waiters ordersSay no more fo tryin to play the wall and quit hatinGit Up Now!Notice you're sittin, what the fuck is you deafYou motherfuckers dont listen, I said,We bout to get this motherfucker crackalatin'Quit, procrastinatin'What the fuck you waitin for get off the wall and quit hatinПросто некоторые ти слова переводчик не хочет переводить может в них ошибка если да то как будет правильно?
get up
let's
crackin пишется либо так: crackin' (разг.) , либо cracking
it's
popping
stopping
we are go to get... gonna = go to
waiting
for trying
hating
get (а мож и give). в таком случае это переводится как "брось"
you are sitting
don't
procrastination
waiting
hating
Светлана Зорина
Лучший ответ
Ирина Епишкина Оо круть спасибо!) а как насчет тих двух слов "aint", "crackalatin" ? может и их как то переделать?
Там будет не Git а Get
Ирина Епишкина мда..не густо..а на счет ам будет не Git а Get то в том предложении все правильно! Git это мерзавец
Получить сейчас!
давайте его растрескивание, Get, это и popping
Это D12 вернулся в этот сука, Uh, нет не остановить
Мы будем получать его crackalatin
Что вы ждете официантов заказы
Скажем больше не пытается играть на стене и перестаньте ненавидеть
Получить сейчас!
Уведомление вас сидит, что ебешь вы глухи
Вы motherfuckers не слушать, я сказал,
Мы боя, чтобы этот ублюдок crackalatin '
Выйдем, проволочки '
То, что пошел на хуй ожидают получить от стены и перестаньте ненавидеть
Anara Akirova
Не знаю как слепить из этого осмысленный текст. Переводила через Promt. Скорее всего, то, что не перевелось-написано неправильно; (чуть подправила)
Встаньте Теперь!
Позволяет получают это взламывание, Добираются, на и сование. Его D12, не поддерживают в этой суке, мм, там aint(я так и не справилась) остановки
Мы собираемся получать это crackalatin(тоже не смогла)
Что Вы ждущий заказов официантов
Скажите не больше для того, чтобы пытаться играть стену и оставить ненависть
Встаньте Теперь!
Заметьте, что Вы сидите, что трахание является Вами глухой
Вы негодяи не слушают, я сказал,
Мы встреча, чтобы получить этого негодяя crackalatin'
Оставленный, откладывая'
Что трахание Вы ждущий выходите из стены и оставляете ненависть
Maria Mirabella
Ирина Епишкина хихи) я тоже промтом переводил дак вот и хотел узнать может те слова которые не перевелись вам знакомы и их можно как то переделать чтоб получилось правильное слова ..на лад все равно спасибо!