Литература

Кто читал Алхимик?

Великая книга, не так ли?
Если кто до сих пор не прочитал, после фильма прочитают.
Я тоже читала и все Коэльо прочла, все книги, действительно со смыслом глубоким, причем вроде и знаем все, а повторить пройденный материал не помешало. Мне все у него понравилось, кроме "11минут", и еще, мне кажется эта книга для мужчин и для мальчиков "Воин света"- все четко и конкретно!
Yamaxa 275 ,
Читала, книга действительно замечательная...
Серик Асанов
ну уж прям такой эпитет, можно и поскромнее - "понравилась".
по мне коэлье простоват) а то, о чем он пишет - написано было до него...
Егор Салодкий
Да, как-то так себе, есть вещи и посильнее например Гессе "Степной волк", или "Игра в Бисер", вот это на самом деле поражает
насчет великой, это ты пожалуй горячишься... но книга действительно неплохая. Примитивная немножко.
Очень поучительная книга , с глубоким смыслом ...
мне больше нравится Дьявол и Сеньорита прим
Я тоже читала, нашла ответы на многие вопросы.)
Я читала.. вообще - я и до Коэльо верила в судьбу.. (или КА -как сказала бы Кинг) а эта книга.. была в стиле древней притчи.. захватывает..
Ми
Миша
Мне понравилась. Люблю когда книги оставляют след в душе. Это не какой-нибудь детективчик! Есть над чем подумать и задуматься
По моему она скучновата, хотя очень много умных мыслей.
Василий Ли
неплохая книга, точно как сказка. А вот 11 минут -про жизнь эт да!
Прочитай, хорошая книжка. Найдешь над чем задуматься.
прочитала книгу на одном дыхании, осталось после нее ощущении, как будто побывала в сказке! другие книги Коэльо не произвели впечатления...