Литература
кто читал Алхимика?
ну и какие впечатления???
Вообще те ,кто думают что эта книга примитивная, не правы!!! Эта книга открывает глаза на многие события в жизни...а дети таких вещей не понимают и еслс эту книгу называть сказкой, то тогда можно и "Отцов и детей" назвать скучной энциклопедией по взаимоотношению между поколениями...
неплохо, но только по-детски как-то. Вероника решает умереть - это уже получше
хорошо написано, но "не зацепило"...
ничего книжечка
я читала, понравилось, сюжет классный, идейная сторона НА УРОВНЕ, но больше Коэльо читать не хочется, не знаю почему
Я читала. Очень примитивно. Её нужно читать деткам лет 8-10, пока ещё в сказки верят.
это одна из лучших книг Пауло Коэльо . Впечатления огромные. Побольше б таких тем !
Вероника лучше лишь подходом к вынесению главной мысли, о том, что каждый день нужно проживать как последний
Хорошая книжка, только 11 минут лучше!
Эта книга в прямом смысле перевернула мою жизнь. Дело в том, что в 2002 году, когда она была очень популярна, я стояла перед выбором: либо престижный ВУЗ ( СПБГУПС, промышленное и гражданское строительство) с фантастической стипендией и евро-общежитием, но не мое, то что мне не по душе, либо СПБГУКИ и библиотечный факультет, то что меня с детства влекло. Прочитав книгу, я поняла, что нужно действительно идти по СВОЕМУ пути, по пути сердца. И ни капельки о выборе не жалею)))
мне понравилась мудрая и понятная
Поучительная сказка.