Мне безумно нравятся его книги. Каждый человек выбирает книжки для себя, так вот эти книги помогают забыть о проблемах, помогают отвлечься от суеты.
Если считать, что это плагиат, то вся литература плагиат, то мы все являемся плагиаторами, ведь мы все пишем буквами те же слова. Я считаю, что если автор придумал мир и заставил людей задуматься над ним- не следует считать, что любое произведение на похожую тематику-это плагиат.
Извини, что много.
Литература
Дмитрий Емец - вам нравяться его книги?
симпатичные книги. Таня и Меф - мне нравятся. С юмором написано. Во мне до сих пор жива девчонка с растрепаными косичками - вот я вместе с ней и улыбаюсь!!!
очень, скорее всего я человек, который любит улыбаться
Да, я просто обожаю Таньку и Мефодия!!! !
Скорее всего я -человек, который улыбается
Сами книги довольно забавные, но избавиться от осадка, что это плагиат и половина написана чужими руками не получается. Но, наверное, к этому не надо так серьезно относиться, в конце концов Набоков "Лолиту" тоже спер.
нравятся, правда я читала только мефодия буслаева и таню гроттер
наверно могу отнести себя к мечтателю
Да, я мечтатель, который улыбается)) )
Прочитала всю серию книг о Мефодии Буслаеве-ооочень понравилось!
таня гроттер, по моему, намного милее и интереснее оригинального поттера. обращение к фольклору, занимательный сюжет, тонкий юмор - вот что привлекает в этом писателе.
Святослав Цой
Полностью согласна)Она как то роднее заграничного волшебника...
Это тот, что написал Таню Гроттер? После этого НЕТ, он же слизал с Гарри Поттера! Особенно когда я прочла про персонаж Гурий Пуппер, мне вообще стало противно. Может ему предложить вариант: подписать контракт с Дж. К. Роулинг.