Литература
Есть тут люди которые пишут книги?,
, Я пишу, но потом выкидываю, самокритичный.
Я пишу и издаю за свой счет. Если возникли сомнения - отложите рукопись, вернитесь к ней потом. А там будет видно.
да лан тебе!
самокритичный он.... хм)
народ любит творчество, запомни это! и с народом надо делиться)
а то вдруг в тебе гений умирает, а ты так никому и не показал своих произведений.... жалко)
самокритичный он.... хм)
Я выставляю кусочки у себя в блоге - оцениваю реакцию людей .Может когда и на большую книгу созрею. Советую тебе тоже попробовать - взгляд со стороны многое даёт - или в конкурсе какого-нибудь творческого сообщества поучаствовать.
Отложите в долгий ящик. А время пройдет- многое поменяется. Потом посмотрите - и уже будет другой взгляд на созданное Вами.
Я очень хочу написать что-нибудь стоящее (не в смысле денег, а в смысле вечного) , но никак не начну (сомневаюсь в себе).
Я пишу уже пятый год, но пока ещё ничего не издал. Спешить ни к чему, потому что из года в год получается всё лучше и лучше, а мне только 18. Что касается советов - моё мнение заключается в том, что для того, чтобы обрести мастерство, нужно много работать, много читать (в том числе и советы других авторов) , работать над собой. Сесть и написать сразу очень интересную вещь без хоть какой-то подгоовки не сможет никто. Так что если вы будете работать над своим стилем, героями и сюжетом - у вас всё может получиться.
Надо дать почитать самым близким друзям, которые не буду насмехаться...
Знакомо!! если написал то както кажеться что что нето!!! но дай её комуто прочитать и поймёш что написал!:)