Литература
Читаю сейчас "Сто лет одиночества"
что-то не идет у меня эта книга. Что делать?
по началу тяжело потом втенетесь . Книга суперская
и у меня не пошла, очень затянуто, а кто то дочитал и оценил
не знаю - отложи - может позже пойдет - но книга обалденная!!!!
книга хорошая, тока идет действительно тяжеловато... Я в свое время долго ее мутузил, но осилил и не пожалел :)
дочитать до конца. хотя многие эту книгу не понимают - так что не расстраивайся...
Отложи и попробуй попозже. Книга - шикарная!!! Просто, может быть, ты до нее еще не доросла...
Может стоит потерпеть чуть-чуть. Книга офигенная, ее надо прочитать. Тока с именами не запутайся :))
уцацуа
Я тоже не в восторге от неё была. Дочитала. Да, колоритное произведение, удивлеят. Но так, чтоб перечитать - такого нет.
потрясная книга. в ней время сначала тянется ну оооочень медленно, но чем дальше - тем быстрее. не бросай, это того стоит!
Попробуй читануть попозже. Не всегда с первого раза доходит.
Ой а мне она очень понравилась, очень быстро прочла
Маркеса читать тяжело поначалу, но вот потом...
На каком году остановились?
Надо бы дочитать. Одна из лучших книг, что я читал.
Да действительно сначала идет тяжеловато, но все таки откладываьт в сторону не советую, потом не возьмешься, попробуй все таки дочитать, кое что можно прочитать бегло, самое главное в именах не запутаться. Книга просто супер, что то в ней есть такое за душу берет. Дочитай до конца не пожалеешь!
А я на днях перечитала в 3-й раз - мне эта книга очень нравится.