Я уже 9 лет перевожу на русский стихотворения английских и немецких авторов, просто так, не профессионально. Может и не очень получается, но мне нравится сам процесс! А все говорят, что я бездарность!
А ваше хобби понимают?
Литература
Почему никто не понимает моего хобби?
Разве может бездарность знать два языка? Или перевод возможен без знания языков?
Хобби - это то, что тебе доставляет удовольствие. Переводы доставляют тебе удовольствие, ну и переводи на здоровье, а мастерство придет со временем.. . Ты молодец! Интересное хоббит!
как-то не очень.. . говорят это просто пока что энергии просто много.. . ну и пусть.... хобби на то и хобби, что бы себя развлекать, а не другим угождать....
Отличное хобби!! ! Пусть говорят, что хотят. Главное, что тебе это приносит удовольствие. На то оно и хобби, чтобы скрашивать нашу жизнь. Кто так говорит - просто завидует. А им не слабо перевести какой-нибудь стих или хотя бы на родном сочинить? Все мы разные и этим уникальны. Я, например, люблю крестиком вышивать.... И пусть кто угодно смеется над этим, мне-то это нравится. И домашние мои воспринимают это совершенно спокойно.
Удачи тебе!
сами они бездарность, кто такое ляпнул тебе.... не падай духом и ни кого не слушай... желаю творческого настроения и полета мыслей....
Классно хобби, не слушай никого! :)
у каждого свой нрав ...не каждому по зубам понять такое хобби, но буду откровенным мне тоже не по зубам ...
moe hobbi toj ne o4en' to teryat..a mne vse ravno na nih
И Молодец!!!! По моему бездарностью назвать - это не то что глупо, а даже странно.. . Глупости говорят, НЕ слушай никого, а занимайся тем, что тебе нравится, ведь это твое личное дело, и мало ли кто-что думает.. .
А на мой взгляд, это очень даже интересное и Полезное хобби!! ! Удачи Тебе!
Я думаю в будущем ты будешь писателем и твои обидчики будут кусать локти
mozet stojet etim zaniaca profesionalno?a z drugoj storony jesli eto prinoset tebe udovolstvije to kokaja raznica kto shto shitaet,ty ze nechevo ploxova nedelaesh:)
Человек - загадка природы!
Нам порою себя не понять.
Мы считаем, что мы "уроды".
Нас "святыми" считает мать.
В этом мире ныне жестоком,
Относительно стало все.
Но важнее всего на свете,
Для себя самого ты кто?
И пока в людях живет хоть какойто не материальный интерес, они будут жить и наслаждаться жизнью. Если он пропадет, то мы станем обыкновенными машинами...
Нам порою себя не понять.
Мы считаем, что мы "уроды".
Нас "святыми" считает мать.
В этом мире ныне жестоком,
Относительно стало все.
Но важнее всего на свете,
Для себя самого ты кто?
Замечательное хобби!!!
а мне кажется нормальное хобби даже оч хорошое и знания языков и стихотворения... столько нового!
моя хобби это стишки про любовь кто то понимает а кто то нет