Литература

Что вы предпочтете компьютер или книгу?

Я люблю читать, но на компьютере неудобно. Поэтому в свободное время я предпочитаю почитать книгу.
Asdawsd Asdasdas
Я тоже очень люблю и всегда любила читать. Бумажную книгу, конечно, читать привычнее и легче, она транпортабельней (хотя, возможно, ноутбук или наладонник снял бы эту проблему) , и глаза меньше утомляются, чем при чтении с экрана. Зато для меня плюс в чтении компа в том, что всегда можно поискать интересующую книгу в Инете, не занимает место на полках, кроме того, я люблю читать во время обеденного перерыва на работе (иногда просто в свободное время) . Так что, пожалуй, последние годы больше читаю с компа. Только надо следить за тем, чтобы глаза не переутомлялись, отдыхать периодически, зарядку для них делать, витиманчики принимать - и все будет в порядке!
Макс Sneg
Лучший ответ
Книга-как живое существо, со своим характером, жизню, даже запахом, а компьютер-просто машина!
КНИГА ТОЛЬКО КНИГА!!! !
посчупать ее, запашок неповторимый, что от новой, что от старенькой потрепаной.. .
эээээээээээх книжечки-вы навека ^_^
Книга - интереснее!
Кирилл Вахонин
только книгу!
Предпочитаю комп, в инете с мужем разговариваю. Но читаю книгу, т. к. редко предоставляется эта возможность (
Та же история. Книга-источник знаний!
книгу.
yesli chitat rasskaz,to koneshno KNIGU!!!!A tak ya bolshe na compyutere.
книга лучше чем компьютер
Денис Басюк
Вопрос не корректный.... Я читаю и с тем же успехом шарю в компах....
Лилия Мачнева
Комп!
в мобильнике!
И то и другое. На работе проще читать электронные книги, а дома в постельке конечно КНИГУ!! ! С большой буквы.
Люба Сычкова
То и другое!
Компьютер, ибо за ним будущее, книга - прошлое, для любителей.
Еще вариант: закидывать книги на мобильник. Самый портабельный и удобный вариант помоему.
Когда как :)) В последнее время часто за компьютером - а тут у меня много книг в электроннов варианте :)))
Но я согласна, что все-таки от книги часто больше пользы! ! :)))
Книгу в компе (книжные полки не лублу)
Saltanat Nurpeisova