Литература
Стивен Кинг - человек с больным воображением или все-таки гений?
Он сумашедший гений. Но книги у него просто что-то! Это единственное, что смогло меня оторвать от интернета в своё время.
Он - гений с безграничным и ярким воображением, кторому можно только позавидовать.
обдалбался
а что? бывют гении без воображения?
С. Кинг конечно же гений и человек с БОГАТЫМ воображением!! ! Конечно, нужно определенное пофигистическое настроение, чтобы читать или смотреть его страшилки, но всё таки!!!! =)
И потом о умерших плохо не говорят, чтобы они не сделали в свое время)))
Думаю где-то между! Он точно не такой как все и фантазия у него развита дай Боже! Так что он одаренный человек!
Я бы такое как он точно не придумала)))
гений с хорошим воображением! =)
Позволю себе процитировать одного киногероя: "Это две крайности одной и той же сущности! " )))
Андрей Кобзев
Джони Депп рулит!!!!
Гениален. Люблю!
Творчество - процесс бесконечного бессознательного.. . Вот в этом ключе и надо рассматривать Кинга.
Огромная фантазия, тонкий психолог. Видно, что пишет явно меньше, чем читает. Да вы сами посмотрите, читаете ли со скукой, знаете ли концовку.. . В нем есть даже философские измышления. Не люблю, когда говорят, что он Кинг - чистое развлекалово.. .
А Долбаться-то он долгое время долбался, ширялся и пил гели для душа. О чем сам потом и написал.
все гении немного рехнутые. у них наверно психологическая травма в детстве
Я думаю он всё-таки гений!!!! Он много написал, а пафоса НЕТ!!!!