Литература
Сколько раз вы прочитали Гарри Поттера?
Сколько раз вы прочитали каждую книгу про Гарри Поттера? Я - 8!
Была противником книг о Поттере примерно до выхода 4-ой книги, казалось, что настолько разрекламированная книга будет откровенной туфтой.
Но в какой-то момент сын решил ее почитать, купила 1-ю, начали читать вместе и до последней книги читали наперегонки, вместе ждали выхода последних книг и 7-ю даже ходили покупать ночью. Сын прочитал все книги 2 раза, я один, но тоже собираюсь перечитать.
Хочу сказать, что из моих взрослых друзей, читавших эти книги, ни один об этом не пожалел. всем понравилось.
На данный момент знаю противников этой книги только среди тех кто ее не читал, а среди читавших таких нет.
А ни разу я не читала. К сожалению.
Не читала!
ни разу! и не собираюсь!
Я не читала, я смотрела))
Не разу1
не читала и не буду, хотя не скрою, смотрела с интересом.
прочитала всю серию один раз. занятно, но перечитывать пока не собираюсь.
Несколько лет назад сын притащил первую книжку Гарри Поттера. В то время уже вышли три тома. Мой сын вообще не читал ничего, а тут увлекся. Это меня заинтересовало очень сильно. Решила почитать - ииии. Все. Читала все книги с огромным удовольствием, выход каждый книги ждала с нетерпением. А первые три тома прочитала по два раза.
каждую книгу по разику
по 2 каждую буку
одну книгу один раз
Ни разу
1 раз. 6-ая книга прикольная, а 7-мая вообще супер!
Может быть я покажусь прямо гариманом, но первые три книги пречитывал раза четыре до того, как вышел "Кубок Огня", а с 4 по 6-раза 2, все хочу перечитать 7-ю книжку, да руки не доходят. Мне все книги безумно понравились. Особенно интересно читать летом на балконе под палящим солнцем- непередаваемые ощущения. Всем в жизни нужны сказки, кто-то довольствуется обманом по TV, а кому-то достаточно открыть любимую книжку и отвлечься от рутины...
Не читала
книги не читал, а вот кино смотрел
1, 4, 5 - 2 раза, а остальные по разу.
1 раз
ни разу
Гарри Поттер? Кто это?