ДА, ДА и еще раз ДА !!!
и оно всегда будет гениальным произведением, независимо от мнений и оценок других людей.
Литература
Как по вашему - Мастер и Маргарита - Гениальное произведение?
Ошень!! ! Харошая.
Несомненно. Недаром его называют "романом века". Согласно опросу, в России он опередил по своей популярности произведения Пушкина, Толстого и Достоевского.
Так принято думать, гы-ы-ы-ы-ы-ы
По крайней мере, душу греет.
Ночной Дозор круче))))))
Кто бы доходчиво объяснил, в чём весь прикол и гениальность. И смысл ещё заодно...
это который Булгаков написал! издательство Москнига за 1964 год!!!! не знаю!!!! не читал!!!!
нет.. .
но покой он заслужил,
хотя бы за то,
что некоторые задумались
и перестали врать по телефону...
но покой он заслужил,
хотя бы за то,
что некоторые задумались
и перестали врать по телефону...
Мне нравится....
Пустое словоблудие, но с претензией.. . Смысла никакого, язык корявый.. . Высказывания дурацкие, хотя некоторые недоразвитые к месту и не к месту их цитируют.... Вобщем, общее впечатление довольно жалкое (((
да, мне очень нравится)
сложно делить произведения на гениальные или нет. если зацепило, и очень зацепило - конечно шедевр! если никак, то бог с ним. главное, иметь свою точку зрения на многие вещи. многие делают вид, что им нравится, потому что это "гениально", а сами не поняли ни хрена.
для меня данный роман стал переломным в жизни, ибо мне было 15 лет, а произведение на самом деле очень сильное и давит на мозг :)
для меня данный роман стал переломным в жизни, ибо мне было 15 лет, а произведение на самом деле очень сильное и давит на мозг :)
Просто хорошее произведение...
Похожие вопросы
- "Мастер и Маргарита" - гениальное произведение М. Булгакова. Скажите, в чём гениальность этого произведения?
- Я тут вдруг подумал... а не является ли "Мастер и Маргарита" гениальным произведением только лишь благодаря библейской..
- Мастер и Маргарита и произведения Гоголя (есть ли общее?)
- для Вас "Мастер и Маргарита" - гениальная книга? по какой причине "да"? или по какой - "нет"?
- Мастер и Маргарита. Бесцеенное произведение искусства или дешевая фантастика
- Считаете ли вы "Мастера и Маргариту" оригинальным произведением? Или это все же распиаренная эклектика?
- "Мастер и Маргарита" - великое произведение или бред наркомана?
- Как по-вашему: "Мастер и Маргарита"-мистика или философия?
- Как по Вашему "Мастер и Маргарита" это-шедевр или...?
- "Мастер и Маргарита". Смысл произведения.
а может и наоборот..