Литература

Какого черта так много школоты со своими неиллюзорно дебильными вопросами по школьной программе?

Mad M.
Почему-то они считают, что этим дяденькам и тетенькам нечего делать, и они должны писать им сочинения, выполнять упражнения, делать переводы, в друзья просятся, чтобы напрямую пользоваться услугами.
Abduhalil Abdujabborov
Лучший ответ
Не только школьники, но и взрослые часто думают, что помочь - это значит сделать вместо них.
Что многие вопросы дебильные нельзя отрицать. А вот что Вы имели в виду под словом "неиллюзорно"?
Да, вот и на этой странице, сейчас четверо... а я помню бегал до соседей... дай Бог памяти-в каком это году?... Dа и рад бы помочь, но всё забыто!
На то они и "Ответы". Придёт время и будут читать, а дебильнными вопросами детей грузят с одной единственной целью - привить им стойкое отвращение к родной литературе и к любой классике вообще... .
Чтобы после школы уже руки ни к чему, кроме макулатуры не потянулись!
Shefa Yusibova
Ну, не хотят детишки сами обучаться. А кругом столько умных тетенек и дяденек.
Ирина Г-Н
Лень-матушка! Мало кто из теперешних школьников хочет учиться и учится, большинство просто ходят в школу, а уроки делают лишь бы от них отстали. Вот и используют любую возможность или списать с какого-нибудь "решебника" (слово-то какое!) , или использовать чей-то ум вместо того, чтобы напрячь свой. А ведь большинство их вопросов просто отпали бы, прочти они то, что задано!
Катя Паньшина