Литература
Почему в инете неохота читать, а хочется на диван завалиться с книгой?
ну потому что когда книгу скачиваешь, то понимаешь, что до тебя это же сделало уже до фига народа, и столько же еще сделает, а когда ты покупаешь книгу на бумаге (ну и соответственно заваливаешься с ней на диван), то возникает чувство, что вот она, только твоя, и все о чем там написано - только для тебя, а не общественного пользования. С инета - это как сэконд хенд
это удобнее, комфортнее, традиционее - я тоже предпочитаю читать так!
Возьми ноутбук и валяйся с ним на диване, сколько хочешь.
Нормальное человеческое желание. Печатная книга все равно лучше и удобнее.
Это рудиментарные чувства. Если уж сил нет - послушай аудиокниги.
Человек - существо ленивое. Лежать удобнее, чем сидеть.
А еще от монитора глаза быстрее устают, чем от бумаги.
Горизонтальное положение всегда предпочтительнее вертикального. и вовсе это не отстой. Все правильно. Так и нужно.
Вы прошли на следующий уровень :)
шея голову не держит
Удобнее на диване. А бумажная книга вообще как-то роднее, интимнее. Компактнее, наконец. От неловкого движения ничего ей не сделается. А с ноутбуком, гаргарой этой, как тут некоторые советуют, аккуратность нужна. Так что вот
да потому что читать на компе неудобно.
книгу потому что читать интереснее живую, из неё чувства и эмоции тебе передаются
а еще потому что на диванчике удобнее:)
Лично мне не удобно читать с компа потому-то глаза устают