Литература
"Одиночество в сети", ваши мнения)
была приятно удивлена. Давно не встречала такой оригинальной манеры письма. Удивил еще и то, что мужчина так тонко чувствует. Очень оригинальные типажи. Еще читала "Повторение судьбы" и "Любовница" тоже очень понравилось! В "Повторении судьбы" есть такие интересные герои, просто поражаешься. Одна старуха Секеркова чего стоит!
Мне очень понравилась эта книга, я давно не читала хороших романов о любви (не путать с любовными романами!!!) . Есть о чем подумать, о чем поплакать. Видела в продаже книгу - расширенный авторский вариант, там еще "История одной книги" и концрвка изменена. Ну уж нет, я останусь при старом варианте.
Но у меня вопрос: или я чего-то не поняла, или это авторская находка: первая встреча Якуба и Дженифер в поезде - не могут же это быть те самые Дженифер и Якуб?!!!
Юлька Беломытцева
а у меня такой вопрос...Это был тот самый Якуб, герой описанных в письме событий, или это другой человек...?
что-то не очень понятно какое одиночество... у всяких меланхолегов оно наверно наступает, в сети много развлечений и нужно быть бааальшим неудачником чтобы их не увидеть
Сергей Костюченко
я говорила о книге Януша Вишневского))
Даник Аманжолов
Ну да... Книгу вы, видимо, не читали и даже не догадываетесь... Почитайте, советую.
Никогда не читала ничего подобного. По-моему, очень сильная вещь: вызывает столько сильных эмоций, обнажает человеческие чувства, заставляет задуматься над своими отношениями. А с другой стороны все просто и понятно. После "Одиночества в сети" я прямо таки влюбилась в книги Вишневского. Прочитай "Повторение судьбы" и "Любовницу". Не пожалеешь
Одиночество иногда полезно для мозга души и тела
неочень! нудновато, не запомнится надолго, есть пару интересных историй из жизни геоев, а так ничего особенного. больше рекламы дали этой книге, хотя не лумаю, что она стоила того