Литература

последний месяц я стал очень агресивный и злой, и это распространняется на всех! чтоделать?

что делать?
otdochnut'
Егор Еленец
Лучший ответ
На каждого злого найдется свой злой. Получишь люлей и успокоишься.
Видимо допекли. Ведь нельзя быть со всеми одинаковым. Просто. переключись. стань на время пофигистом.
Нужно дейсвительно установить причину. 1.Вы совсем не отдыхаете, работаете по 8 часов в день 7 дней в неделю. Происходит истощение сил как духовных так и физических. отсуда и проблема. отдыхайте хотя бы 1 день в неделю как повелел Бог. Исход 20 .8-11 Помни день субботний, чтобы святить его;
шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои,
а день седьмой -- суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
2.У вас что что-то сильно болит и вас беспокоит. Тогда ваша агресия -это последствия боли. Организм чуствуя сильную боль хочет сней справиться и не может и агресия идёт на того кто подруку попадёт. Надо лечить болезнь. 3 .Вас мучиет совесть за какой то грех и вы злитесь за него на себя и раздражаетесь и потом в не в силах сдержаться бросаетесь на всех по любой причине. Если вы кого то обидели то извенитесь перед ним и попросите прощение у Бога за свой грехи у вас уподёт камень с души, если вас кто то обидел простите ему и всё пройдёт. Если вы что-то делаете не так и вас это гложет перестаньте это делать и всё пройдёт. Агресия не бывает из неоткуда есть раздрожитель удалите и агресия уйдёт. Желаю удачи!!!
Нур ...
Мне это помогло, каждый день утром говорить: "Господи дай эдоровья моим родным и близким, а мне терпения". Через несколько месяцев я обнаружила, что люди, которые меня раздражали, совершенно не раздражают. Удачи!
осознание - это уже начало дела, продолжайте анализировать, дойдете до сути, будете знать что делать
Юрий Самодед
походи в тренажерный зал, отлично помогает. Агрессия там вся останется.
Арсен Семенов
попей успокоительных и разберись из-за чего все это
закрыться в комнате и вымещать свою злость на себе. Может просто походить по городу, подумать, расслабиться. Зайти в кафе пофлиртовать с официантками. От этого тоже настрой поднимается.
Сесть, расслабиться, выпить чашечку кофе. Поднять вверх правую руку, резко опустить и одновременно сказать "Да пошло это все.... " дальше ваша импровизация
Попить успокоительное, например глицисед.
займись спортом иле йогой успакаевает
Подерись с ментами - они тебя быстро в порядок приведут, еще и воспоминания останутся! Успокоишься надолго.
пора на море! найди друга и оттянись