Литература
А чем кончают Три мушкетера. Боярского убьют или нет. Боюсь дочитывать до конца?
Кончают под гимн: "ЛОндфрен-ЛОнфра".
Боюсь, Боярский- вечен!
Михаил Боярский жив-здоров ( хвала Всевышнему) . а д"Артаньян погибает в бою в конце книжки "Виконт де Бражелон или десять лет спустя". в момент гибели ему более 60 лет и он получает звание маршала Франции. до гибели жизнь его была более чем интересная. так что читай, не бойся.
Боярский слава богу жив по сей день
Дартаньяна убьет ядром, он к этому времени уже маршалом Франции будет но это в романе продолжении "Трех мушкетеров". Там ведь еще есть "Двадцать лет спустя", а потом и "Виконт де Бражелон или десять лет спустя".
Да не, не всё так пессимистично.... но шляпу и шарф он с тех пор не снимает....
Не волнуйся так. - дочитывай.. . Там о Боярском ничего не сказано.
Я не читал- я смотрел кино! чем кончилось не помню- но какой то дуре башку отрубили вроде бы)
Азия-Акмола Плюс
Ты что. - в уме ли. так о женщине ? Миледи не заслужила...
в этой книге-нет, это случится уже в продолжении-"10 лет спустя"
Не бойтесь. Hapy and будет. Только миледи с Констанцией погибнут. А с вашим любимым Боярским, вернее с Д*артаньяном ничего плохого не случится.
P. S. Вы до сих пор не прочитали????
Лучше сам дочитай до конца=)) У Дюма отлично все написано.
А Боярский жить будет. Героя зовут Д'Артаньян=)))
Не боись, мушкетеры будут живы и здоровы
Известно чем
да Боярского, Атоса, Арамиса, Портоса-Всех убьют!
Chynyhan Satybaldueva
Кроме Арамиса...
Александр Горбань
да,вот оно как вышло-а в жизни первым ушел именно Арамис(Старыгин,то есть)
там вообще-то боярского нет! поэтому его и не убьют
..дочитыайте. . не бойтесь..)) ) Сплошной хэппи-энд..)) ) Кого надо убьют.. . и кого не надо тоже убьют...)) ) А Боярский - вечен!