Литература

у меня рост 162см а вес 38 кг это нормально?

Oleg Izmestiev
нууу ты навено спичка... я бы тож так хотела..
Руслан Русланов
Лучший ответ
маловато - надо тебе отъедаться :)
это мало, тебе нужно набирать вес, ты просто может не осознаёш что это сказывается на здровье, ешь полноценно пока не стала инвалидом.
Это уже на грани дистрофии, хватит сидеть на диетах, пора набирать вес.
Tereza Httrova
Это аномально
Римма Ан
А родители у тебя есть? Их не беспокоит твой низкий вес? Сама ты этой проблемы не решишь, т. к. к врачам в твоем возрасте ходят с мамой. Тебе нужна консультация врача-эндокринолога.
Kazprice_ Taraz
надо бы подрасти.
Это совсем не нормально. Поменьше нервничай и побольше кушай.
это не нормально. Хотя бы 50
Наталья Ли
А вы как думаете? Нет, конечно. Хотя бы 40 было:)))
Нет, это признаки дистрофии.. обратись ко врачу

ХОЧЕШЬ чтобы было так?
На мой взгляд это маловать
а я и не знал, что бухенвальд ещё работает!!!!
Евгений Бовт
nu eshe paru kg i v dver postuchit on)))))))))))))))
По-французским меркам красоты тебе стоит набрать 4 кг=)
Но решать надо это или нет лучше руководствуясь тем, куда у тебя в первую очередь наростает масса...
Олег Никонов
Танечка сходи обследуйся главное будь здорова.. и не волнуйся!
Рост в см -114и помножить на 1,14.Вот и будет твой вес
Tore Zhan
маловато...
Да наверно нормально, вот я в 16 при росте примерно в 180 весил 50 кг, а щас докачал до 65.
да уж это можно сказать и ненормально хотя смотря какие у тебя родители на гинетическом уровне
если для загробной жизни, то нормально,