Литература
Парфюмер... Кто читал кто смотрел?
Мнение Ваше=)
мда, все же книги форева. читать интересее было, ну а фильм без комментариев оставим....
Я посмотрела. Точно знаю - читать этот бред не стану никогда!А начиналось все так интересно...Но конец фильма - это какой-то фарс!
Сперва читал, потом смотрел. Книга понравилась. В основном шокировала. Фильм тоже весьма неплох. Пусть кое-где отступили от книги, но это же не экранизация. Когда закончатся споры про книги и фильмы? Поймите, фильм - самостоятельное произведение, в нем кроме автора книги еще и автор сценария и режиссер пытаются сказать свое слово. Тем более фильм по "Парфюмеру" - дело неблагодарное: экранизировать запах невозможно! Фильм тоже оставил впечатление.
читала, не смотрелане смотрю фильмы по мотивам книг
Книга очень понравилась, кино не смотрела, боюсь испортить впечатление...
Читала, смотрела.Читать интереснее.
Читала- мне понравилось, посмотреть не удалось. и судя по отзывам и не буду
и читала и смотрела. книга супер!в фильме концовка переиграна
Film powla smotret´ 4tobi sravnit´vpe4atlenija.Kniga kry4e!!!!
И читал и смотрел. Книга - ДЕРЬМО!!! А фильм умудрились сделать ещё ЕЩЁ ХУЖЕ!!!
И читала, и смотрела. Книга замечательная, фильм не понравился.
Читал. Смотрел. Книга неплохая. Фильм хуже хотя бы потому, что был сделан приближенно к книге, но некоторые идеи были использованы поверхностно.
изначально считала ГЛУПЕЙШЕЙ затеей снимать фильм. книжка цепляет потому, что написана потрясающе, ну просто неповторимо... вообще не понимаю, зачем нужен фильм, на фоне книги он будет смотреться жалко! потому читать - читала и даже перечитывала... а фильм не буду
Смотрела!такой интересненький,есть очень даже классные моменты..видна хорошая работа режисёра!!