Литература
Снова мучаюсь в догадках кто же я, весы или скорпион?
Посчитайте кого больше: тех кого Вы обвесили или кого ужалили?
Нет ни Скорпионов, ни Весов в чистом виде. Мы все, с точки зрения асторологии, синтетические
если вы родились именно в дни весов значит вы весы также и со скорпионом а вот бывают пограничные дни напрмер моя дочь родилась в 23-55 20 марта а записали врачи как 00-05 21 марта вот теперь и разберись рыба она или овен
Для того, чтобы точно выяснить Ваш знак зодиака. обратитесь в первую очередь к Вашей матушке и выясните час Вашего рождения. Наступление времени зодиакального знака не всегда совпадает с 12 часами ночи. Это будет достаточно трудно - узнать в какое время в дату вашего рождени Солнце перешло в следующий знак Астрологи по крайней мере говорят, что в конце времени действия знака его признаки ослабевают, а признаки следующего - усиливаются. Вам, по-моему, Лучше считать себя сильным скорпионом, чем слабыми весами.
Как и я, Вы родились в пограничное время, в пограничном пространстве. Все люди- или ...или А мы- и то, и другое. В этом наша индивидуальность. И не надо мучиться.
Надо гордиться.
Не знаю, кто вы, а я - точно скорпион)))
А что гороскоп говорит по этому поводу?
А ты кокого родилась???
Судя по колебаниям в разные стороны - скорее Весы!! !
:)
Уж простите, ДР Вашего не знаю.
:)
Уж простите, ДР Вашего не знаю.
а день рождения у тебя когда возьми календарь со знаками и посмотри