Литература
Почему вы сейчас сидите в ответах, а не читаете Тома Сойера, ведь это куда интереснее.
Я думаю возраст не главное, мне 26.
В книге знаешь чем кончется, а в ответах всегда что-то новенькое.
А может Том Сойер сейчас тоже сидит в ответах...
А почему ж тогда вы не читаете, а сидите и спрашиваете почему мы тут сидим.
и вы до сих пор ничего интереснее Тома Сойера не читали?Бедолага.Переходите уже на Геккельбери Финна
Пройденный этап... А ты почему тогда сидишь???
В детстве была любимой книгой, а теперь уже не то, тем более столько еще непрочитанных интереснейших книг, именно поэтому практически ничего не перечитываю сейчас, итак не хватает времени читать все интересное.
мне 31.сижу тут,спасаясь от одиночества,а читать что-либо уже просто не лезет.
Потому, чт давного его рочитала и мне не очень понравилось
Пора выходить из детства.Тома Сойера читают ещё во 2-3 классе. а тебе сколько?
почитай лучше Обломова
А по - серьезднее ничего не думал читать???
Уже прочитали его 1000 раз!
Уже перечитала все книги дома, поэтому сижу в ответах. Хотя ночь, длинная, скоро начну перечитывать занова )))
А вы почему?
А почему же именно Тома СОйера?!.Есть и другие интересные книги. Мне, например, Том Сойер не особо-то и понравился в свое время, если честно.
Ну это кому как...
на работе не до книжек (начинаю засыпать)
Потому-что всех негров уже освободили-21 век!
потому что прочитали его еще в детстве
А ТЫ ЧЕ ТУТ СИДИШЬ И ПИШЕШЬ ВОПРОС А НЕ ЧИТАЕШЬ ТОМА СОЙЕРА???ведь это куда интереснее)))))))
не лучше винипуха !!