Литература
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! (Вопрос внутри! ЧИТАЕМ И ОТВЕЧАЕМ!)
Скажите есть ли у Вас любимый автор, а может быть просто любимая книга, интересное произведение, роман и т.д. Поделитесь, очень интересно! =) Хотелось бы для себя открыть что то новое и интересное! За ранее спасибо!
Ричард Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон". Дэниэл Уоллес "Крупная рыба". Джейн Остен - вся. "Властелин колец" - читала бесчисленное количество раз и на цитаты разобрала!!!
Ивлин Во, Тэффи
Ты не поймёшь...
Федор 7777
...просто сочла ваш ответ высокомерным.извините,если для вас это столь важно
Я люблю исторические романы, Пикуля, Яна и других авторов, вообщем все, что связано с историей
Жюльетта Бенцони - Катрин
Маргарет Митчел - Унесенные ветром
многие произведения Виктора Гюго (правда читала я у него пока не все, но фильмы смотрела)
Маргарет Митчел - Унесенные ветром
О, нет, у меня каждый автор по своему любим.. .
К примеру, я очень чту все труды Ницше, читаю с удовольствием... Но, иногда устаю от напряжения мозгов, и тут в ход идёт самое сладкое-романтика моря... Два моих сердечно любимых произведения-это Алые Паруса и Белый Пароход.. Белый Пароход пера Ч. Айтматова.. Произведения схожи по тематике, чудо, ожидание... Но, от всей души рекомендую прочесть Белый Пароход... Там живописно описываются места далекой Азии, может ваше воображение разыграется, и вам повезёт удивить те места, описанные автором, которые существуют в первозданной красоте и по сей день...
Rustem Aliev
Удивительно: я помню "Белый пароход" как трагическую повесть, а Вы описываете какую-то идиллию, похожую на "Алые паруса"
Леся Виноградова
Извиняюсь за вчерашний ответ, я немного не в адеквате был... Не надо было так жестоко кол ставить
Библия, Чехов, Грин, про антилоповцев, Приключения Буратино.
Над пропастью во ржи - лучшей книги я не видела
Мария Семенова - почти все
Энн Райс - Плач к небесам
Харпер Ли - Убить пересмешника.. .
Рэй Бредбери - Вино из одуванчиков
Стивен Кинг -Регуляторы, Лангольеры
Энн Райс - Плач к небесам
Харпер Ли - Убить пересмешника.. .
Рэй Бредбери - Вино из одуванчиков
Стивен Кинг -Регуляторы, Лангольеры
произведения В. Пикуля
Элисон Уир - "Трон и плаха Леди Джейн"
Книга выпущена не так давно и заслуживает особого внимания. Сюжет, основанный на реальных событиях, очень захватывает и переносит в атмосферу 16-го века.
дааа... ) конечно) любимые книги у всех есть)
Мне очень понравился роман Стендаля "Красное и чёрное"
А также Оноре Бальзак) Почти все его произведения ("Отец Горио", "Евгения Гранде", "Шагреневая кожа" и т д)))
Ричерда Баха почитай "Чайка по имени Джонатон Лйвингстон" Очень советую...
Гранатовый браслет-Куприн
Сумеречная сага-Майер