Литература
Какую книгу вы давно ищете, чтобы прочитать?
А я уже больше года пытаюсь прочитать книгу Юрия Коваля "Самая легкая лодка в мире". Книга не редкая, просто именно она у меня из интернета не скачивается, в магазинах перед моим приходом заканчивается, в нескольких ближайших библиотеках ее нет, я поехала в какуе - то дальнюю библиотеку, где она была - так они ее потеряли. В списках есть, а на полках нет. А книга судя по рецензии такая "уютная", как раз зимой читать и о лете мечтать
шах-наме в 12 томах.
Ладислав Фараго "Война умов"
Некрономикл.
Реквием по мечте я видела в магазине москва на пушкинской!!
Ищу...точнее узнать хочу,есть ли еще произведения Януша Вишневского,кроме"одиночества в сети"..
А я сейчас ищу Луизу М. Алкотт на русском....; -))
Terry Pratchett "Hogfather"
Блаватская и Рерих
Я вот уже как пол года хочу прочитать книгу "Сага о Форсайтах". Все никак купить не могу. То денег жалко, то забываю:(((( Но оч хочется какое-нить именно красивое издание этой книги. Не знаю почему...
Реквием по мечте.нигде кроме интернета она не продается...фантастика!
Я бы хотела перечитать книгу "Сто дней после детства". Кажется, есть такой фильм. Помню, в юности она меня сильно зацепила. А вы, Тонкий лед?
а разве сейчас можно что-то долго искать?
О. Постнов "Поцелуй арлекина".
Иштав Рат-Вег " Всепоглащающая страсть"
Джон Бенвил "Море". Самое интересное, что это букер 2005 года, а нигде нет, даже в инете!!!!Бред какой-то!!!
лонгфелло песнь о гайавате))честно
Последний самурай...по фильму..очень давно ищу=((А так же Омара Хайама....и что-нибудь из японской поэзии эпохи Хейан=))))