Литература
Ваша любимая книга. Почему?
Стругацкие - "Трудно быть богом" - классика отечественной фантастики! Читается легко, но затрагивает серьёзную тему, моральность, так сказать, общества. И автор не навязывает свою позицию, предоставляя самому делать выводы. Это чувствуется. Книга такая, что и посмеяться и поплакать можно. Сильная вещь.
ук рф
Хоббит или туда и обратно по ней научилась читать раньше чем стали преподавать русский. и ещё Библия тут я думаю без коментариев ясно.
Камю "Посторонний". просто глубокая вещь
Хмелевская Все красное. Это классика юмора уже.
Гарри Поттер все части.Мне нравятся многие книги.Но только Гарри Поттера я прочитала уже раз десять и могу прочитать столько же,потому что не напрягает.Я перед сном всегда Поттера читаю что б уснуть:))
"Властелин колец"! емкая, много информации. каждый раз читаю и поражаюсь Толкиену - ну как у него получилось создать ТАКОЙ мир!! ! восхищаюсь просто! ! молодец!
" Сад Гестиманський" Багряного... потому что это реализм сталинизма
Азбука, по ней я научился читать....
почитай Паланика "Дневник", если интересна идея саморазрушения....
Дж. Остин "Гордость и предубеждение".Почему? Надо ее прочитать, тогда станет понятно
учебник по биологии за 9 класс стр. 17 2 пораграф "Половое размножение" а вообще "белое на чёрном" и "роман с кокоином"!
"северное сияние" Пулмана
за душу берёт, я даж в конце расплакалась
Камо Грядеши Сенкевича, Булгаков Мастер и Маргарита, весь Чехов, Газданов, Г. Гессе, Улицкая
Почитай и узнаешь почему))))))))))
Читаю книги тоннами. Книги Бегбедера нравятся. А потому что жизненно.
три товарища
“Призрак оперы”, просто нравится, понятно и интересно
"Богатый папа бедный папа" Киосаки поможет думая в жизни
"Ночью в тёмных очках" Нэнси Коллинз... это похоже на страсть с первого взгляда, когда один раз прикаснувшись её руки он уже не может выпустить её,нет,никогда.Так и у меня с этой книгой,от которой я не могу оторваться...