Литература
Какая ваша любимая книга? Почему?
К. Маккалоу. "Поющие в терновнике".
"Живая этика" Рериха- познавательная
Букварь
Любимых несколько. Читаю очень много мемуары, из них ближе всего Ходасевич, Чарская и Одоевцева. Из зарубежных - Ремарк, Драйзер, Джером, по временам перечитываю Моэма, но редко в этом сознаюсь. Из русских любимая книга "Крутой маршрут" Евгении Гинзбург.
майн кампф....
все
Парфюмер (Патрик Зюскинд)
...эта книга для меня особенная
а классиков русских не люблю... пусть меня осудят (
...эта книга для меня особенная
моя любимая книга - "Пираты" селии рис. ваще супер!!!! советую почитать
Раньше я любила читать классические романы, приключенческие, детективные.. .
Но когда я познакомилась с книгой "Дианетика", я поняла, что именно ее я давно искала. Это бесспорно самая читаемая книга во всем мире! Книга о разуме человека.
Сейчас для меня это самая любимая книга - Дианетика
В ней раскрыта тайна любви! О любви...
В ней рассказано о причинах заболеваний... Ох уж эти болезни...
В ней дается ответ, как справиться с проблемами в жизни.
Прочитайте истории успехов людей, которые применили технологию из этой книги... Истории успеха
В ней раскрыта тайна любви! О любви...
Ник Перумов "Семь зверей Райлега. Терн",Ольга Громыко "профессия ведьма".потому что книжки очень легко читаются, сюжет интреренсный и не притерается.. хочется перечитывать много раз
Из современной литературы Виктор Пелевин "Generation P" , что означает поколение Пепси) Книга полна умных мыслей и представлений как о нынешней молодежи, так и о нынешней жизни в целом, о работе, о рекламе, о характерах людей, о проблемах, о наркотиках, весьма интересную мысль высказывает Пелевин в отношении телевизоров) ) На самом деле не прочитать эту книгу, это на мой взгляд потерять многое) )
А из классики, несомненно Ф. М. Достоевский "Преступление и наказание", недавно прочитала его, теперь хочется прочитать ещё раз. Впечатление восторга)