Литература
Какая Ваша любимая книга? Почему? И что советуете почитать?
На данный момент - 451 по Фаренгейту. Очень жизненно, временами кажется, что уже затра так всё и будет.
Братья Стругацкие-Трудно быть богом.
Если молодёжное: то глушановский путь демона, если мужик, то дневник алисы (хотя это на любителя, про наркоманку) или мастер и маргарита
Рекомендую историю нашу почитать http://empire.netslova.ru/ просто не чего добавить.
Ромен Роллан! Пишет легко, интересно, с философской подоплекой.. .
А если про духовную литературу - любые книги Ошо! ..Гений, мистик, Учитель... имеет миллионы учеников и почитателей во всех странах мира!
Мастер и Маргарита, а ещё Р. Джордана "Колесо времени" (это целый цикл ). Что делать - люблю фэнтези!
Дж. Р. Р. Толкиен. Властелин колец (самая масштабная эпопея о придуманном мире, не менее реальном, чем наш; грандиозный роман, поднимающий все вечные вопросы, над которыми задумывалось человечество; величайшая книга всех времен и народов, созданная гениальным писателем и ученым) .
Д. Глуховский. Метро-2033. Метро-2034
Б. Вербер- "Империя ангелов", Уинстон Грум- "Форрест Гамп", Г. Г. Маркес- "Сто лет одиночества"
В последнее время перечитываю Сименона ( о комиссаре Мегре) - люблю детективы
Любимую не скажу а советую почитать зеланда "трансерфинг реальности"
Сергей Чувашов
А Вы читали первое издание в одном томе, или расширенную версию из 5 или 6 книг ? По-моему это переливание из пустого в порожнее. Конечно, начало захватывает и даже шокирует , но потом идет многократное повторение материала, и уже не интересно. Дошли Вы до практических занятий? Как успехи?
Мне Акунин нравится! Все произведения!)
Карина Егорова
Мне тоже
" Евгений Онегин". Такое жизненное произведение!
Почитай Рэя Брэдбери. У него очень интересные рассуждения о жизни и смерти.
Я зачитываюсь им)
книга называется "милые кости", только вот автора не помню
ещё понравилась серия книг "трилогия бартимеуса" (автор дж. страуд)
Советую почитать Александра Дюма Сильвандир очень интересная и читается легко плюс ко всему масса впечатлений.