Литература
Нравится читать вопросы с орфографическими ошибками?
Неужели не хочется взять и исправить? Ведь в простейших словах ошибки допускаются! Сразу видно уровень развития человека....
Я согласна, некоторые ошибки случайно допускаются, особенно если это набранный на клавиатуре текст -- тут можно случайно не ту клавишу нажать. Больше всего раздражают намеренное искажение слов и полное отсутствие пунктуации.
Очень раздражают ошибки, не скрою. И удручает тотальная безграмотность школяров, которые пасутся на "ответах", выклянчивая (а порою и ТРЕБУЯ) подсказок.
Если человек чего-то недопонял, пытается сам разобраться, но ему недостаёт опыта или знаний в силу возраста, то ему помочь хочется. А вот той публике, которая даже свой вопрос сформулировать ленится или не умеет и оглашает пространство воплями "Плииииз! Хэээлп! Скиньте! Напишите! Сочините! Срочно! ", помогать я считаю вредным. "Добренькие" советчики оказывают медвежью услугу этим ребятам и только умножают армию митрофанушек.
Не любят, не умеют читать эти молодые люди. Отсюда их безграмотность, отсюда вопиющее невежество.
Не принципиально... Зависит от того в какой категории, от этого отношение к ним разное.. .
А судить об уровне развития только по орфографии, извините... Смешно.
я исчо и пейшу такие вапросы ога.
раздражает.... ну, очень !!!
Знаете, не нравится читать вопросы с жуткими ошибками. Хотя вчера я допустила в одном из ответов сразу несколько ошибок, а заметила только сейчас. Бывает и такое.
Татьяна Попова
Если бы вам на них указали, вы бы обиделись и стали грубить?
Да, меня раздражают неграмотные вопросы и ответы, пипец просто. Например: не_ужели, не_навижу, извЕните и т. д. Если слишком много ошибок, то вообще не отвечаю.
иногда человек спешит и случайно ошибается, все мы люди, когда конечно делают вот такие ошибки например <спОсибо > то конечно немного удивляешься!
Татьяна Попова
одно дело, когда ошибается, а другое, когда пишет именно с ОШИБКАМИ.
Мне очень нравится читать вопросы с ошибками. Просто получаю неземное удвольствие. А если еще ткнуть автора в его ошибку.. . Указать публично на его ущербность.. . Это и вовсе блаженство...
иногда смешно))
Хочется взять и уе.. , извините за мой французский. А исправлять такие ошибки нужно на уровне ДНК.
Татьяна Попова
А как все грубить тут же начинают... Прямо набрасываются, когда указываешь на ошибки или даешь понять, что неграмотный-то человек.
Посмотрите выше - "асыцырется" - разве это ошибка? ! шЭдЭврально это!
Черт, с первого раза не смогла воспроизвести - "асыцыруется""
Татьяна Попова
да уж лучше, чем хорашо, кусаиттся и т.д.)
Да, меня тоже раздражают безграмотные люди. Абсолютно согласна с вами по поводу уровня развития. Но с другой стороны можно легко определить, с кем имеешь дело, сделать выводы и при желании прекратить общение.
Прежде, чем выставлять этот вопрос на голосование, владельцу этого вопроса необходимо писать орфографически грамотно!! ! Вернитесь к своим сообщениям и сделайте работу над ошибками!!! Извините, не хотела обижать!!!
Татьяна Попова
Нисколько не обидели, я не считаю себя очень грамотной, могла кое где просто опечатку сделать. Если где нашли - исправьте, я учту.