Литература

а Вы читали когда-нибудь ребенку сказку?

Что больше любят детишки?
Русские народные сказки.
Юлия Агафонова
Лучший ответ
Рассказывать им, а не читать. Мои любили географические истории. О разных странах, океанах, о природе...
мне бабуля читала Киплинга и Кеннета Грэма, когда я была маленькая, мне нравилось )))
Николай Шатов
я читаю только старые варианты, которые были в детстве.Еще любит "Про Федота Стрельца" слушать
ya sochinala emy skazki pro svou zizn e svoe detstvo)) govarila pravdy no v forme skazki. oni lubiat verit! osobeno svoim roditeliam... kogda teriaesh doverie, togda teriaesh svoix detei... nikakie skazki yze ne pomogyt))
Maxmudjon Raupov
смотря сколько лет, русалочку девочки любят, а мальчики- не знаю
Anton Khegay
если ребёнок маленький, ему важнее голос ваш, а не смысл, но лучше Пушкина - не прогадаете - хорошие у него сказки.
У нас с сыном (три года) сказки - обязательный режимный, можно сказать момент. без сказки спать не ляжет. Чуковского любит. и много что еще. У нас есть старые, изданные в 70-х годах книжки, их мне раньше читали "Про зайку Петю" и "А вот и мы! Зайка Коська и все-все-все. Вот этих зайцев он обожает просто
внимание они любят. и не важно какую книжку ты им читаешь
читала айболита....аа... у меня тож племяшка есть она фэнтази обожает!!! а можешь показать ей эту картинку интересно понравится ей!!!</></>
когда вожатой работала ) 15-и летним детишкам читала психологические сказки Клюева... сначала выпендривались, типа че мы маленькие и все такое, а потом дружно умилялись и просили еще )))
Моей дочери 2.8 ей больше нравятся детские стишки
читать еще!! !

все дети любят смотреть мультики по телеку!!!! как это не было бы противно, но это абсолютный факт!

мой племяшка оч доволен, когда раскУТИТ МЕНЯ ТЕЛЕК ВКЛЮЧИТЬ!!!!