Литература

Зачем учить инглиш?

Воть послали на инглиш.. я воть не знайт, чё мну туды ити?
чтобы хоть что то можно было узнать . Без английского даже в компе хорошенько не пошаришься!!!
Яна Мячина
Лучший ответ
вай нот?
Обязательно! Английский язык международный . Везде говорят на английском. Он тебе пригодится! Не будешь учить, потом всё равно пожалеешь. Иногда люди только благодаря знанию английского языка устраивают свою жизнь. Учи!
ну ты даешь!! языки эт всегда только +
в жизни очень пригодится,и с компом проще будет,да и если из старны сваливать то инглиш не помешает
1. Очень интересный и приятный язык2. Чтобы быть культурным и образованным человекомо том, что на нём почти полмира говорит, я думаю ты и сама знаешь.и еще я например очень люблю смотреть кино в оригинальной озвучке
Ни
Никуся
Чтобы зарабатывать 200 000 рублей в месяц как я. А не воровать их.Удачи!
You are stupid????Чтоб знать!!!! Что тут непонятного?
Олег Олег
Чтобы не быть стьюпид
Общение без проблем да и великих писателей и поэтов в оригинале почитать.
Татьяна Ким
чтобы голова была занята+не оставалось времени на такие вопросы))
Марина Кари
Ты знаеш, я недавно познакомилась с китайцем. Очень интересный человек! Говорит по английски, в России 2 месяца, русский только начинает учить, так что ему мой английский понять легче!..А до этого я тоже думала: а нужно ли мне это было??
ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ВЕСЬ МИР! ! А еще чтобы выйти замуж за иностранца и жить долго и счастливо в поместье пригорода Лондона))
Сейчас без этого не возможно устроиться на достойную работу!
и ну его нафигггг
Н*
Наталья *
Знаешь, ты не можешь предугадать, как сложится твоя судьба. Может ты выйдешь замуж за иностранца?
Вот так вопрос. 12 лет учу... и не знаю зачем!Приучили...
В жизни пригодиться!
Vitali Heidebrecht