Литература

Виктор Суворов.Ледокол

Люди как вы относитесь к его писанине.По мне его идеи верны,но система доказательств просто бредовые.А вы что думаете?
С документами в руках, чётко , обоснованно Суворов открыл всем, кто хоть чуть-чуть может задуматься,. имеет право задуматься,...тайну "полишенеля" - отдайте себе отчёт, честно сами перед собой, неужели до Суворова Вы , каждый из Вас, недогадывался Кто готовился к великой войне, Чьёй целью было переустройство мира , к чему нас готовили с раннего детства, какие песни мы пели маршируя и записываясь в ДОСОАФ и пр. И неужели ни кто не спрашивал себя, почему перед войной изъяли все радиоприёмники, оставив только тарелки репродукторов на каждой кухне, до рупора репродукторов на столбах?Суворов только показал механизм, поэтапность всей этой подготовки к победоносной войне в Европе и всём мире .Войне, той войне , к которой нас готовили с детства.
Темка Храмцов
Лучший ответ
Напрасно, напрасно! Именно, если зрить в корень, идеи и системы доказательств, подкреплённые документами, приводят к единственному возможному варианту событий!
Знаком со многими произведениями Суворова.
Дерьмо
Суворов молодец, его фишка в стом, что он умнее других и все, в этом вся причина, что его ругают. Потому что люди годами занимались историей, пополучали научные звания, а какой то Суворов своими книгами показывает, что они просто попки на жердочке. Конечно надо его ругать! Единественное его слабое место это измена Родине, это такое слабое место, что все остальное сильное трудно отстаивать, если бы не это то правды больше стало бы в истории. А так ему быстро рот затыкают.
Все его книги верные, и доказательства четкие. Что подтверждает критика его произведений (одна злоба и никаких фактов)
Суворов хороший логик, но мне так и остались недостаточно обоснованными отпуска командного состава и разборка боевой техники перед 22 июня, здесь он лично мне ничего не доказал
читал, вернее пытался. хрень
Сток Центр