Литература

Кто читал Виктора Суворова?

И выскажите свои мнения. Моя оценка будет совершенно обьективной.
Юлия Матвеева
Читал День "М". Было любопытно и интересно, обычно такие исторические - документальные книги не читаю вообще, а тут что-то зацепило и дочитал до конца. Я так понимаю книга была написана для западных читателей, чтобы они боялись СССР. А мне понравилось, что он нашу страну изображает сильной и агрессивной. Неужели было бы лучше если бы он писал о нашей стране как о жалкой, беззащитной стране. которую фашисты могли бы завоевать верхом на одном танке?
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Ваша оценка мнений о Суворове?Я читала. Глупость. Смешно. Напоминает истории со стариками ,которые сидели прятались по чердакам (дезертиры с ВОВ), да так и досидели до 2007 года. И лишь потом узнали, что война-то... кончилась... Вот и этот. Старый хлам. На помойку. Ядовитые слюни. Приехал бы сюда... Вряд ли приговор приведут в исполнение - кому он нужен, да и смертной казни больше нет.
Ледокол и Аквариум читал, ну объективно непонятно... и уж, наверное, никогда не поймём... ну нет доступа к правде, да и нужен ли он...Даже не могу сказать однозначно предатель он или нет...
в качестве развлечения почитать очень весело. особенно это касается "беру свои слова обратно". а по делу, дохлую собаку пинать чести мало. может, оно так было, а может, и нет. кто знает...
Aijamal Sadyrovna
однозначно предатель и изменник Родины. сбежав он стал выполнять заказ по дискредитации СССР посредством обвинения Союза в развязывании войны.

Кто-то из великих сказал: "Факты - бесполезная вещь, с их помощью можно доказать все что угодно" так вот Резун (это его настоящее имя) просто вырывает из контекста многие факты и составляет необходимую ему картину!!!