Литература

Маркиз де Сад. Ваше отношение и мнения по поводу этого человека.

О*
Олег *****
Продукт своего времени. Французская революция. Коммунистические войска подавляют крестьянское восстанте в провинции Вандея . Коммунары отбирают грудных младенцев у крестьянок и играют младенцами перебрасывая их друг другу штыками : со штыка на штык. Такая вот весёлая коммунистическая игра окровавленными тушками грудничков! А добрые парижане? - толпы их восторжено вопят, когда очередная голова отлетает под гильотиной " бритвой революции"! Гильотина - революционный бесплатный народный театр на площади! Честь любой дворянки, любой аристократки ( только найди и поймай) любого возраста немедленно отобирается, вгрупповую, всеми возможными и невозможными способами! Толпа, народ - Эпоха ! -требуют изобретения всё новых способов обесчещивания, унижения! И в ответ на зов народа, на зов революционного времени
отзывается Маркиз де Сад . Маркиз де Сад даёт победившему пролетариату новые, невиданные инструменты и способы уничтожения чести и достоинства женщин эксплуататорских классов. Кстати, многое из предложенного маркизом сегодня обыденно и даже рекомендуется в "ответах, например, сегодня, кто-то на вопрос как лучше, сначала в попу, затем спереди? - ответил так: сначала в попу, потом в рот, затем спереди - ну это же прямая цитата из Маркиза!
Irina Makeeva
Лучший ответ
bolnoj,
is4adie Ada, poslan na zemlju v ka4estve provokatora, rastlitelja dush,
posledovateli provozirujut narod i sej4as,
protivostojat tolko silnuje, Spasajet ot etoj duri TOLKO LJUBOV!
Я не успел с ним познакомиться на коротке.
Кога он писал свои сочинения он не подозревал что у него будет столько последователей
Виталий Попов
возможно и интересная личность, и выдающаяся, но только не очень-то хочется с подобным встретиться
больной извращенец
Дурак он вот и всё!!! Что еще можно сказать о человеке который издевался над другими. :)
у чувака богатая фантазия, плюс таллант все енто преподнести на словах =)))
мужику всё наскучило в жизни решил поэкспериментировать....