Литература
С появлением Инета вы художественную литературу читаете?
Читаю, и даже больше, чем раньше, так как именно в Интернете часто узнаю об авторах и книгах, мне ранее неизвестных. Что-то скачиваю, а что-то потом в библиотеках нахожу, в более расширенном ассортименте ))) Читать живую книгу, настоящую - ни с чем не сравнимое удовольствие.
конечно)) ) интернет словарный запас не расширит и ни о чём не заставит задуматься)) ) а вот книга.... страшно вообще становится смотреть на тех кто не читал Достоевского, Некрасова, Лермонтова.... Тургенева и т. д.)
Скажите, а с появлением почты человечество перестало общаться устно?
Если по существу: Инет позволяет мне получать некоторые тексты, очень труднодоступные другим путём, не говоря о том, вне Сети невозможно было бы делать многие книжные заказы. Да и пиратские литературные сайты позволили открыть многих примечательных авторов и купить потом их на бумаге.
Обязательно! Качаю с Интернета, кидаю на ридер и читаю.
да
причем покупные книги
либо распечатываю с инета
не могу читать с компа
неинтересно
причем покупные книги
либо распечатываю с инета
не могу читать с компа
неинтересно
К сожалению, финансы не позволяют купить ВСЕ книги, которые хотелось бы прочитать. а в электронных библиотеках есть все, что душа пожелает. Я давно искала книгу Верзилина "Путешествие с комнатными растениями", она довольно старая. Литру Ру меня выручил! Вчера срочно понадобилось припомнить подробности одной из сказок Кипплинга - там же нашла. Благодаря электроным библиотекам сейчас читаю 2-3 книги в неделю. Дочке-студентке по зарубежной литературе находим все, что нужно. Конечно, настоящие книги - это вечное, но Инету - УРА!!!
Читаю книги прямо в интернете-берегу деревья
Прочитал очень большое количество разных книг по интернету, и очень доволен. Можно читать все что угодно не отходя от кассы. Я и английский язык учу по интернету иногда. Что касается книг, то у меня в семье всегда их было очень-очень много. Причем большая часть -это всякие середнячковые авторы соцреализма, большей частью детские. В прошлом году целый чемодан этой чепухи выкинул. Хорошей литературы у меня мало, но она есть. И я книги читал и читаю. Я люблю книжный запах.
да, читаю
конечно, если есть стремление у человека развивать свой ум, кругозор одним интернетом не удовлетворить потребность.
конечно, ведь книги хранят память.
нет)))))
Все что стоит читать прочитал еще до появления интернета
неа