Литература

А вы любите Пушкина?

Да. Он гений, до сих пор помню стихи, выученные в школе. Потом рассказывала своим детям.
Оля Акулинина
Лучший ответ
Мне нравятся некоторые его стихи.
Игорь Леонов
Его стихи - это часть меня, моей души.
Dastan Nurdaus Тобы
Нет. Совсем не люблю.
Да, часто перечитываю например Пиковую даму, Маленькие трагедии, стихи
Юрий Момонт
это даже не любовь, а больше - образ жизни. Благодарен бесконечно этому человеку за то, что он мне такой чудесный язык подарил
Люблю, читаю. В дороге или выполняя физическую работу - читаю себе вслух или мысленно что-нибудь из его стихов. До сих пор учу - просто так, для себя. А каков он был в жизни - это не ме дело. Не нам судить.
Иван Лебедев
Только его произведения которые подходят детям.
Сам как житель начала 19го века, бабник, игрок, оставивший семью с долгами. на всю Россию было 180 должностей при дворе, бросил работу. -- не уважаю..
Это то. что делает жизнь значимой.
люблю. только слишком уж его навязывают везде
Конечно)))
Аку Доши
больше Есенина и Маяковского... Пушкина не очень...
Иван Семенов
"Пушкин - тога, Пушкин - схима,
Пушкин - мера, Пушкин - грань... "
Пушкин, Пушкин, Пушкин - имя
Благородное - как брань! "
Анна Гергель
Я отдаю ему должное.
Конечно!
Юра Моисеенко
Да, конечно. "Пушкин - наше всё"
как же его не любить!
Пушкин у нас начало всех начал да какие он произведения писал, о коте ученом поведал и о старухе сварливой рассказал и что богачей грабят тоже доказал
При Слове Пушкин у меня сразу стихотворное настроние поднимается
я бесконечно благодарен этому замечательному писателю Пушкин это мое состояние души
Как говориться не все золото что блестит может многие и говорят что он бабник дурак и т. п но вед он был добрым и настоящим писателем а многие этого не замечают