Литература

А есть ли здесь те кто не любит Пушкина?

я его терпеть не могу!
да мне все они без разницы
Венера Афанасьева
Лучший ответ
А я в восхищаюсь им!
а что у тебя с ним?
Nail Bikberdin
Не особенно люблю, мне больше по душе Лермонтов, Есенин
Яна Фадеева
Не то что бы совсем не люблю.. .
Но понимаю, что это чтение не для меня и не для моего возраста (43).
Мыслей, которые я посчитал бы глубокими, там очень мало.
Иногда говорю, что Пушкин - чтение для 12-летних.
С другой стороны, гениальность не увидеть трудно.
Часто восхищаюсь стихотворной формой.

Но когда мне действительно трудно, я не иду советоваться к Александру Сергеевичу, а иду к дедушке Тао Юаньмину.
Мне нравится его Евгений Онегин.
Юрий Ипатов
Мне жаль тебя.
что он тебе сделал?
в школе заставляли учить?
гы гы
Олег Балацун
думаешь я люблю этого Пушкина....Лермантова....и всех придурков которые соченили всю хуйню которую заставляют учить и читать в школе((((и вообще везде(((
а почему?
Илья Ефименко
Не, я просто равнодушен, как, впрочем, и к другим поэтам.
Oksana Pasternak
врятли здесь есть похожие на тя. по-моему он гений. токо сумасшедший немножко... как впрочем все гении))
Ну как можно Пушкина не любить? Это же классика! И сказать что больше люблю Лермонтова - их нельзя разделять . И только через них можно прийти к пониманию др. поэтов, в частности Есенина....
Нееееееееееее, это не моёёёёё.
Мне больше Булгаков по душе.
С Пушкиным не общался, а стихи его не радости не горя не доставляют. Гений, но не для меня.
плохо говорить о нем так в годовщину его смерти...!