Литература
господа! я все могу понять... но неужели ни ОДИН человек не знает, кто такой Монморанси?)) что ж это такое?
Ты про собаку из троих в лодке спрашивала?
Кажется так звали собаку из романа "Трое в лодке. не считая собаки".
пес .трое в лодке!
Я и тебя незнаю и как то не страдаю от этого!
Это собака, из повести Дж. К. Джерома " Трое в лодке не считая собаки " .. : ))))
Коннетабль Франции Герцог Анн де Монморанси . Был казнён в 1632г. За мятеж на Юге Франции : )))
Твой муж.
сабака! или прикидываешься?
Я знаю - это пес породы фокс терьер. "Трое в лодки. не считая собаки."Да это ВСЕ знают
Как это "ни один"? Собаку так звали У Джерома К. Джерома "Трое в лодке, не считая собаки".
Ну, как же я знаю, Монморанси Анн /1493-1567/, герцог/1551/, маршал Франции /1522, коннетабль/1538/. Фактич. правитель при Генрихе 2 /в 1547-59/. В Религ. войнах 16 в. один из вождей католиков. Вот пожалуй и всё, чай душенька твоя довольна! Удачи тебе
"Трое в лодке, не считая собаки" Джером К. Джером
Почему же ни один? Джером К. Джером знает.
Хороший был человек. Читай про него у Дюма Александра .
ну кой-кто все же книжки читал))...;-))
собака из книги Джерома Клапка Джерома "Трое в лодке не считая собакаи"
Снова Америка открыта! Ещё бы про Росинанта спросили!
Фокс-терьер из фильма "Трое в лодке, не считая собаки".
конечно же это замечательный пёс из произведения Дж.Клабка Джером "
твой муж или отец!а так не знаю.
ТОчно не помню и боюсь ошибиться Но вроде он был герцег
собака
блин как стыдно, не знаю :(