Литература

Тут есть такие же фанаты Стивена Кинга как я???

Я прочитала очень много книг за исключением цикла "Темной башни".Самые любимые "Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка", "Долгая прогулка", "Зеленая миля",рассказы:"Теория домашних животных..."Катаясь на пуле" "Все предельно"и т.д. Хочу прочитать" Мобильник".Считаю Кинга мастером тонкого , психологического интеллектуального романа и рассказа.Являюсь поклонницей его многогранного таланта.
Фериде Расулова
Лучший ответ
я люблю его фильмы
ЯЯЯ)))))))))))а у тебя нет случайно МОБИЛЬНИК в електронике???никак не могу найти.
Umur Mrc
Обидно не вспомнить "Оно", "Противостояние"(особенно первую часть) и "Свечение"
Это такой спортсмен?
Юрец Одессит
бывшая, ввиду перехода в другую возрастную категорию ...и Дина Кунца тоже :)))
Yunus Ganiev
А то! Роб Шекли и Стив К - гении!
Sargis Hairapetyan
Кинг - замечательный автор ! Много лет являюсь его поклонницей...
Мне очень понравился фильм по его произведению "Мизери". Теперь у меня есть такая аудиокнига. Только прослушать некогда.
Есть фанаты Дина Кунца)
Армен Абрамян
Я сейчас читаю "Единственный выживший", до этого Кинга не читала, еще не дочитала, но уже фанатка, теперь буду читать, по сравнению с русской фантастикой или мистикой как небо и земля!
Tanya Kim
Наверное я не фанатка, но любитель - точно!И фильмы по его книгам всегда смотрю с удовольствием - нравиться щекотать себе нервишки :-)
Самая любимая "Мешок с костями" и "Глаза дракона", читала раньше постоянно только Кинга, но потом узнала Мурками и все....
Aigerim Mendigarina
да! мне его книги очень нравятся, но сейчас нет времени читать
советую прочитать "Мобильник" шикарная вещь, но не все книги у Кинга на столько удачные
...shahnaz ...