Литература

Народ!! ! У кого какое отношение к Стивену Кингу?

????
Некоторые работы замечательные, некоторые - неплохие. Что странно - при его огромном количестве фобий.
Нина Филипенко
Нина Филипенко
777
Лучший ответ
очень нравится
Мне больше нравятся его короткие рассказы, "корпорация бросайте курить", "карниз" и др. А романы чаще нудноватые попадались.
Егор Грузо
Егор Грузо
12 981
Нейтральное так же, как и к Агате.
Лаура Омарова
Лаура Омарова
12 361
нравится. но не последние книги
Позитивное
Анна Судакова
Анна Судакова
7 630
КИНГ просто СУПЕР и даже не по ужастикам, они конечно хороши, но его Тёмная башня- этому низкий паклон, 100 паклонов, 10000 паклонов, асобенно конец, какой же там конец... супер!! Кароч это определённо лутчший ответ да??? Ну ведь да ? =)
Кинга люблю. Читаю запоем. А вот Агата Кристи - не мой автор.
Мне нравится этот автор.
АМ
Аида Маккам
3 074
Пишет здорово, но в больших дозах надоедает. Надо разбавлять другими жанрами
Нургул Сарина
Нургул Сарина
2 764
МурашечноПоКожечное....СТОП...Такой вопрос уже быллллл.Долой плагиат!!!!
если на обложке его имя, беру... и читаю
Mussa Mamedov
Mussa Mamedov
1 926
Не нравиться. Очень много про вампиров пишет.
Еще "Кладбище домашних любимцев" ничего.
глубоко положительное
IZ
Iya Zavrashvili
1 874
У него есть просто потрясающие произведения, хотя, как мне кажется, воображение у него больное ))))
Автор с большой буквы А
ТЕМНАЯ БАШНЯ. прочти обязательно
Мне не очень нравится, нудновато и не всегда правдоподобно (ну тоесть много мелочей плохо продуманных, к которым можно поткопаться).
Клевый писатель!!! Обожаю его книги!!! Особенно "Зеленая миля"!!!
Реальный чел.
Игра Джеральда - классная книга! А остальное что читал - не впечатлило.. . Может, читал мало...:)
Оч хороший автор, много интересных вещей, не зря же щас почти все ужастики так или иначе используют его идеи!
RULIT