Литература

Как вы считаете, в иностранной литературе тоже есть такие какашки, как Донцова у нас?

а где их нет? я бы не сказала что это какашки, и у детективов донцовой есть своя цель, нечем заняться, почитал, узнал кто убийца, бросил книгу и забыл, ничего полезного, но и ничего вредного
Виктор Пинзул
Лучший ответ
Думаю, что полно
Сергей Усков
Предприимчивые, работящие, логичные, имеющие организаторские способности, собранные, сообразительные, жесткие, деловые. зарабатывающие капитал?

естественно.

Бульвар платит, а человек производит на потребности.

Так запад на этом и построен. Значит. там конкуренция огромная среди "какашек", и глядь, может и Дюма образуется, из-за конкуренции.
Литературного хлама хватало во все времена и во всех странах. Но не понимаю злости и пренебрежения к книгам Донцовой. Нормальное, лёгкое чтиво для ОТДЫХА. А то все хаят её бедную, а на самом деле те, кто фыркают по отношению к ней, сами ничего не читают - абсолютно ничего - ни Донцовой, ни Достоевского, ни Пупкина, ни Пушкина...
есть и покруче ...
Иван Евпалов
да что вы вообще знаете про иностранную литературу?!
да, но их было меньше. т. к. не все писали. а если писали, то заставить всех читать было трудено. а щас любой дурак напишет книгу и распечатает. видел книгу про то, как заработать миллион. так там до 100стр было написано: "работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать работать " ппц. а еще половина - пустые стр
Sultan Sabirov
Не нравится - не читай! Попробуй напиши лучше, а тогда выступай!
таких какашек везде много. Бездарности, которые зарабатывают деньги
Донцова начала писать романы, когда лечилась от рака, они практически вытащили её из онкологической депрессии, а может и выздороветь помогли. Только из-за этого надо-бы закрыть свой рот, извергающий какашки.