Литература

Где можно подробно изучить ненормативную русскую лексику?

В России живу недавно и мне трудно общаться с народом, особенно в деревне Помогите!Заранее спасибо
В любой российской средней школе после уроков. Кроме шуток.
А теория - здесь: Квеселевич Д. И. , "Толковый словарь ненормативной лексики русского языка". Из аннотации: "Словарь содержит около 16 000 слов и свыше 4 000 фразеологических единиц. Автор в течение многих лет собирал по литературным и устным материалам сниженную разговорную лексику, создав таким образом уникальный словарь, обогащающий отечественную лексикографию".
Михаил Трофимов
Лучший ответ
Существую словари русского мата.
B*
B@d*# *boy
На вокзале, на рынке, в автобусе - где угодно. Выходи и изучай и на ус наматывай
на стройке!!!!)) я сама слышала))) =))))
Vyacheslav Eygenzeyer
Не верьте, что у грузчиков в продуктовом ларьке.. . Я работала на складе.. . Грузчики ругаться не умеют, все уныло и однообразно
обращайся)
Koroleva Ne Tvoya
дорога тебе в сапожники!!!
я думаю, что скоро научитесь, особенно в деревне ))
В местах не столь отдаленных... .
Как доказали ученые, лучшее изучение языка при общении с носителем этого языка. Пообщайся с бомжами, алкашами, сидячими, и милиционерами (полицейскими) . Думаю выучишь "по фене ботать" махом:)))
Вам стоит устроиться грузчиком в продуктовый ларек, там и изучите=)
Долбани соседа молотком по пальцу он тебе весь словарь по матам перескажет !
ну пиши мне на мир я тебе все разъясню и поясню задавай вопросы
Черный Вадим
в деревни живешь, ну так напейся один раз с местными они тебе в подробностях все расскажут покажут!
в армии
На футбольном матче или в армейской среде