Литература

Как вы предпочитаете: читать книги, смотреть снятые по ним фильмы, или слушать аудиозаписи?

Предпочитаю читать книги. Кроме того, предпочитаю пить коньяк, а не слушать рассказы о том, как пил кто-то другой. Аналогия уместна.
Альберт Барсегян
Лучший ответ
Книга интереснее: часто фильмы поставленные по книге, оставляют желать лучшего...
** G А V R **
Экранизации не переношу, за редким исключением. Там все так переврано, герои - совершенно не похожи, лучше читать или аудиокнигу слушать (только полностью текст, не радиоспектакль, там тоже часто кривляются) . Вообще - читать или аудио - это равноценно (лично для меня) , у меня просто времени читать нету, а в дороге, на работу с работы - так много времени уходит, аудиокниги это время приятно заполняют.
Алинка )
Читать книги.
Елена Адонина
Читать, пусть и в электронном формате. А Аудио-книги, сколько не слушал, единственная нормальная озвучка у проекта "Этногенез"...
Дмитрий Зотов
фильмы
естественно читать, ну а если появляется фильм - стараюсь посмотреть, хотя очень часто фильмы заставляют желать лучшего. но и бывает сначала увижу фильм, а потом берусь за книгу
Женя Рябова
читать...
Так то лень читать, да и времени нет. Но стоит пару страниц прочитать интересующей книги, то уже никуда не деться, дочитаю
Перед сном читать, при работе слушать, за едой смотреть)) ) Все зависит от того, чем я занята.
Zohrab Ismayilov
читать книги)
Читать, аудиозаписи тоже очень люблю.
**
******** ********
Обожаю читать книги, потом смотреть снятые по ним книги. А когда лень читать, слушаю аудио. А когда в школе задают прочитать книгу больше чем 50 страниц и у меня катастрофически не хватает времени, слушаю аудио-книги.