Литература

Не плагиат ли мое стихотворение?

Я пишу стихи около полугода. Сомневаюсь, что мое последнее стихотворение написал не я :) Невольно мог содрать от кого-нибудь. Напишите, пожалуйста, не напоминает ли оно Вам что-то из уже существующей литературы?

ШКОЛА ЗАКРЫТА.

Уж прошли мои юные годы.
Не прожил я их,
Как сердце велело мне.

Счастья жду, как у моря погоды.
Но дни идут,
А жизнь стоит.

И погода на море прекрасна.
Шумит волна,
Сверкают брызги.

А я жду и хочу, чтоб замерзло оно.
Не быть тому.
И правильно!

Вот, осталось только заплыть мне!
Но ведь плавать-то
Я не научился.. .

(GluGen.NET)
Это не плагиат. Это пустопорожнее переливание воды в близлежащей луже. Если хочешь плыть, то – со скалы в море, и плыви. Выплывешь – тогда и расскажешь стихами о своих впечатлениях. А не выплывешь… «Страна не зарыдает обо мне» , -как сказал один хороший поэт. "Прошли мои юные годы" до тебя написали в стихах всего-то пару миллионов человек, остальные начинали делиться своим богатым прошлым не с юности, а с детства. Хотя бывало и наоборот.
Юрий Воронцов
Лучший ответ
На Ваше "Я пишу стихи около полугода. "

В полгода нормальный ребёнок ещё не умеет ходить,
Не вру, ей-богу.
И чуткое сердце велело стихи эти просто забыть:
Пока убого.
Когда-нибудь строчки из сердца польются, ты будешь писать,
Жди просветленья.
Пока же, мой друг, только грустно могу предложить изучать
Стихосложенье.
"Сомневаюсь, что мое последнее стихотворение написал не я" - Простите, а Вы здоровы?
Это не плагиат, это - говно
Это точно плагиат!
Оно было опубликовано, и все отклики были одинаковыми: стихи слабые, несовершенные, неграмотные с точки зрения поэзии, не интересные!
оно лично мне не напоминает даже стихотворение не токмо плагиат....
Jarylkasyn Elchynbekov
Сначала была уверена, что не плагиат, но, прочитав ответы, засумневалась)) ) неплохие стихи, не пустые слова.
Мария Рябкова
Ваше имечко подходит вашему творчеству...
Borz. 95
а хде рифма???
Amisos Turk
Это прикол?
Ну, по смыслу и построению напоминает японскую поэзию (хотя размер не тот) .
Так что - не плагиат (разве что у японцев и списали. Но это Вам видней)
Да вроде норм
я не слышал такого
Bulbul Yessekenova
Нет, это точно не плагинат. Хорошее стихотворение!