Литература

Что такого в Гари Потере, что люди не только им зачитываются, НО и стремятся обсудить его с другими?!

Вокалоид Сию
Всем нужны свои мечты и свои герои, детям тоже
Sandybek Alimbaev
Лучший ответ
очередная бредятина
Моему мужу 35 лет, он ярый фанат Гарри Поттера. Сидит на форумах, обсуждает, что будешь в последней книжке. Но уж лучше такой увлечение, чем рыбалка или девки.
Я не знаю. Знаю, что есть такой персонаж. Да мне и не положено. Это ж для детей.
Олеся Садыкова
Его постоянно пытаются убить, но сами знаете кто, от этого только сам и страдает
Незнаю но почитать можно ...
Это просто потрясающий мир, созданный автором. Подростков привлекает так же и то, что герой растет вместе с ними - у нас с Гарри денюха в один день....Просто эта книга - мечта, такая печальная, но светлая... вера в то, что ты можешь со всем справиться... вера в то, что где есть мир, в который ты - очень странный для всех кто тебя окружает - впишешся.
Оригинальность жанра. Там показано не простое, прямолинейное фэнтези. Но вообще эта книга для детей 12-14 лет.
А мне очень нравится! Я прочитала все пока вышедшие книги! Захватывающе, интересный сюжет! Сама раньше его терпеть не могла, а взяла в руки книжку - и захватило!
Поттер-хреновое,по моему женскому мнению,фэнтези. Для поклонников жанра,имеющих чувство юмора.рекомендую Терри Пратчетта и его серию "Discworld"
Bakytbek Jumataev
А у нас что в Советские времена, что Сейчас любят говорить, Я эту книжку не читал, она дерьмо. Гарри Поттер не хрена не детская книжка. Когда один из главных героев умирает - это так по детский, я ебал. Гарри Поттер это второй Властелин Колец, это второй фэнтезийный мир и как говорил Дж. Р. Р. Толкин - Легко придумать зеленое солнце, трудно придумать мир в котором оно было бы естествинно, я думаю Дж. Роулинг с этим справилась.
Nicole Verdier
интересное чтиво. я прочитала все вышедшие книги вот теперь жду выхода последней. очень хочется узнать, чем же теперь всё закончится. что победит добро или зло.
очки
Rustam Raxmonov
Это надо почитать, тогда и решишь для себя, что там такого, что им зачитываются! Я уже на 2 раза прочитала и до сих пор интересно!