Литература

А какую книгу ну совсем не стоит читать и время тратить?

А по-моему все книги надо читать...если не понравилось, значит вычеркни этого автора из списка любимых писателей...и всё...а если полагаться на чужое мнение всегда, то далеко не уедешь..тем более в таком вопросе, как литература каждый человек индивидуален..
Владимир Негин
Лучший ответ
Практически все что продается на рынке . Реально стоющую литературу найти так же непросто как и 20 лет назад. Надо ходить спрашивать, "доставать" из под полы.
Нина Лукичёва
Всякие дедективы.Только познавательные,фантастику(только фэнтези) и мелодрамы.Сидни Шелдон можно читать любую книгу.
евангелие-появляется очень много вопросов ,а ответить на них некому. сам же мозги свернуть можешь
Серафимович. "Железный поток". Хотя,вот из вредности можете попробовать :-)))Ещё Чернышевского "Что делать" :-)
Лимонова "Это я - Эдичка"
Думаю, Духлесс. Я купила, прочитала и пожалела денег. Причем покупать не собиралась. Подошла к кассе с чем-то в руках, кажется, с канцтоварами, стою в очереди, а там на кассе этот Духлесс лежит, я и прихватила заодно. Очень он депрессивный, основная идея - все вокруг уроды, хотя главный герой и сам себя уродом считает. Мне там буквально несколько моментов понравилось. Не понимаю, почему мой любимый Буквоед им завален.
Rystam Иванов
могу фильм сказать: блондинка в шоколаде
L2
London 2007
Marininu, Dashkovu i vsyakuju takuju erundu!!!
Г_
Гуль _
обломов
Иэн Бэнкс "Осиная фабрика", "Мост" - жуткая гадость. Наверно, все остальные его книги такие же. Скучно, неинтересно, местами просто мерзко. Например, "Осиную фабрику" я так и не смогла дочитать. Осилила только до середины. Неральный бред!!!)))))))))))
Всех революционеров, они были сумасшедшими, кроме того всех тех кто были просто сумасшедшими, Ницше или Кафка например, ты же не станешь разговаривать с сумасшедшим, зачем его тогда читать? И осторожнее с женскими российскими романистками, там обычно ничего ни умного ни интересного.
Анна Сорокина
последний мусор который брала в руки это
Про блондинок и еще чтот там-нынче короче модная такая серия в ярком молодежно-женском оформлении - брррр
Пишут что ьестселлер - на самом деле аж проивно читать-неочем просто! !

вот примерно такие книги:

http://www.kisibook.com/offer-168335.php
http://www.kisibook.com/offer-168272.php
http://www.labirint-shop.ru/book/117646/

ну и многое такое в этом же духе
никакую!
Julya V.
Дом-2!полная фигня
букварь!... помню в первом классе так заставляли учить подобную хрень...
Nurgul Derepsalina
Дарья Донцова. просто кошмар.
С*
Слава *****
Ницше можно читать - если вдумчиво.Детективы никакие не надо читать, КРОМЕ, может быть, Чингиза Абдуллаева. Пишет хорошо, со знанием дела.
al
alenushka8